Дом-2
После заката - 2254 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 12.07.2010

Просмотров: 9551

Краткое содержание:

       Надежда Ермакова в отчаянии, Глеб уходит, но не зовёт её с собой, и сейчас Надя не знает, что же ей делать. Подруги советуют не покидать проект в погоне за призрачной надеждой вернуть отношения с Глебом, ведь Жемчугов честно признался, что она ему не нужна. Ермаковой остаётся только надеяться, что оказавшись вдали от неё, Глеб разберётся в своих чувствах, и может тогда поймёт, что любит её.
  
  
       Ирина Александровна пытается обратить внимание Риты на высокомерный и пренебрежительный тон Кузина, который в последнее время стал входить у него в привычку, и не только по отношению к ней, но и к самой Рите. Однако, Маргарита видит в этом лишь защитную маску от нападок и считает, что опасения мамы преувеличены. Их взаимная антипатия приводит к тому, что Женя и Ирина Александровна видят в поведении и высказываниях другого негативную подоплёку. Рита мечется между мамой и мужем, попеременно поддерживая то одну сторону, то дугую. Сперва, в разговоре с мамой она попросила Ирину Александровну быть терпимее с Женей, а затем, в разговоре с Женей попросила быть посдержанней по отношению к её маме.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку