Дом-2
Lite - 4830 день

Lite

Длительность: 1:47:16

Дата эфира: 31.07.2017

Просмотров: 19852

Краткое содержание:

   Яна пришла на проект к Захару, несмотря на то, что парень в отношениях с Лерой. Яна считает, что Фрост сильно подавляет мужское начало Захара. Утром Яна принесла Захару Саленко завтрак, чем разозлила соперницу. Фрост вывалила содержимое тарелки на кровать Яны в женской спальне, Яна с Лерой подрались. Лера пообещала, что в следующий раз Яна получит больше, если бы она принесла нормальный завтрак, ничего бы не было, а то завтрак стебный, в лаваше целый огурец. Яна думает, что Лера не уверена в себе, раз так реагирует на каждую. Саленко предупредил Шелестовскую, что не ручается за Леру, лучше Яне ничего не делать, в этом нет смысла. Ольга Бузова напомнила Захару, что Лера обещала ему не драться. Захар сказал, что если ей по кайфу так себя вести, пусть ругается и дерется, он смирился с ее таким поведением, Лера не сдержала ни одного обещания, хотя у него крайне негативное отношение к такому поведению. Фрост считает, что поступила правильно, сделала это на эмоциях. Захар напомнил, что они живут в цивилизованном обществе и нужно решать конфликт словами. Бузова предложила Лере попросить прощения у Яны за драку, та не извинилась. Лера пообещала Захару не трогать Яну. Бузова сделала Фрост последнее предупреждение.
  
   Захарьяш извинился перед Лилей за то, что не справляется иногда со своей агрессией и трясет Лилю, но она его оскорбляет. Лиля потребовала извинений без но. Утром Сергей на кухне заявил Лиле, что делает для нее все, цветы, подарки, а она ничего. Захарьяш сделал вывод, что его извинения Лиля не приняла, так как они какие-то для нее не такие. Четрару рассказала всем, что она стирала трусы Сергея, так как все были грязные. Сергей ответил, что стирка и уборка это не подвиг, это обычное дело, Лиля все время говорит о свиданиях, она потребительница. Четрару послала парня, он хотел ударить Лилю по губам, парни не позволили. Лиля пожаловалась Вере, что ей надоели претензии Сергея, она так не привыкла и не жила так в обычной жизни. Вера считает, что претензии накопились и превратились в неуважение, когда Сергей накормил ее деньгами, через это уже не переступить. Лиля боится того момента, когда этот эфир увидит ее мама, она итак уже предлагала ей расстаться с Сергеем. Лиля поговорила с Сергеем и сказала, что человек, который любит, не имеет столько претензий, нет любви у парня. Лиля все время вспоминают унизительную ситуацию с деньгами, кто такой Сергей, чтобы говорить ей о том, что он спас ее на проекте, она без него на проекте никто. Сергей заявил девушке, что она назвала его куском дебила, дебилы так себя и ведут. Пара решила расстаться в очередной раз. Сергей считает это фарсом, он извинился, Лиля нет. У Сергея сложилось ощущение, что Лиля хочет переделывать себя дальше, а он ей мешает и это ее злит, он с ней не расставался. Лиля заявила, что ничего себе больше делать не будет.
  
   Олеся возмущена тем, что когда обсуждают Вальтера, всегда появляются интимные темы. Олеся рыдала из-за того, что накануне на тете Ольга Бузова говорила Олесе о том, что Вальтер постоянно говорит о «волшебстве», все разговоры с Вальтером сводятся к этой теме. Олеся ответила ведущей, что Вальтер, таким образом, хочет устранить в ней комплексы, избавиться от них, ее мама не хочет общаться с Вальтером из-за того, что он приносит в отношения только грязь. Родители Олеси запретили дочери общаться с Соломенцевым, когда узнали, что у него жена и двое детей. Олеся призналась, что ломает себя при разговорах на эту тему. Бузова рассказала, что со стороны пара смотрится, как двое фриков и извращенцев. Лисовская все время защищала своего парня. Бузова назвала Олесю неискренней, у нее не все хорошо. Олеся считает, что плохо говорить о «волшебстве», даже заниматься этим плохо. Олеся устроила истерику и собралась уйти с проекта, так как Вальтер говорит только о сексе, ему больше не о чем говорить.

Главное за день:

  • Лера Фрост подралась с новенькой Яной.
  • Сергей и Лиля решили расстаться.
  • Олеся устроила Вальтеру скандал из-за его постоянных разговоров о сексе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку