Дом-2
Lite - 4829 день

Lite

Длительность: 55:19

Дата эфира: 30.07.2017

Просмотров: 10621

Краткое содержание:

   Сегодня в «Клубе веселых дураков» сражались легковесы и тяжеловесы проекта. Андрей Черкасов разделил участников на две команды по весу. Самыми легкими оказались Иосиф Оганесян, Юля Ефременкова, Лера Фрост, Лиля Четрару, Майя Донцова. Самые тяжелые участники – Саша Черно, Сергей Захарьяш, Сергей Кучеров, Никита Шалюков, Захар Саленко. Команду легковесов назвали командой «Девчонки», тяжеловесов командой «Тормоз». Конкурс «Разминка» прошел с помощью хореографа, и участники сегодня танцевали балет. Начала играть команда «Тормоз» и тема их разминки «преступление и наказание». Тяжеловесы ответили правильно на 7 вопросов. Легковесы ответили на 8 вопросов выиграли 5 тысяч. В конкурсе «Портрет» участник от команды угадывает изображение на портрете с помощью наводящих вопросов своей команде. От команды «Девчонки» изображение угадывала Лера Фрост и ее портрет был статуя-фонтан Писающий мальчик или Маннекен-Пис. Лера с задачей не справилась. От команды «Тормоз» угадывал Никита Шалюков. Он быстро отгадал жену Шрека Фиону. В конкурсе «Хардкор» нужно было быстро подбежать к «большому глазу» и громко крикнуть ответ на вопрос. От легковесов соревновалась Майя Донцова, от тяжелоатлетов Сергей Захарьяш. Захарьяш принес своей команде 5 тысяч рублей. В конкурсе «Глухомань» от команды «Девчонки» участвовали Лиля и Юля. Лиля была в наушниках, Юля говорила слова. Четрару угадала 6 слов. От команды «Тормоза» участвовали Захар и Черно. Черно была в наушниках, Захар говорил слова. Саша угадала 1 слово, и 5 тысяч ушло «Девчонкам». Легковесы начали первыми конкурс «Кубики». На пять загадок участники должны дать пять правильных ответов и составить это слово из кубиков, которые надеты на них. «Девчонки» справились за 2 минуты 56 секунд. «Тормоза» показали результат 1 минута 56 секунд и выиграли. В итоге «Девчонки» выиграли 10 тысяч, «Тормоза» 15 тысяч. В супер игре на кону было 50 тысяч рублей, 1 минута времени и 1 вариант ответа на листочке. Вопрос «Перед боксерским поединком между Майком Тайсоном и Джулиусом Френсисом все были уверены в победе Майка, поэтому одна известная газета заранее заплатила за рекламу на чем-то, что было у Френсиса, назовите место, где была размещена реклама». Легковесы написали, что это «перчатки», тяжеловесы написали, что это «шорты». Захар позже решил, что это полотенце. Правильный ответ был «подошвы». Ни одна из команд не назвала правильный ответ. 50 тысяч перешли в следующую игру.

Главное за день:

  • В «Клубе веселых дураков» ни одна из команд не назвала правильный ответ в супер игре. 50 тысяч перешли в следующую игру.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку