Дом-2
После заката - 4828 день

После заката

Длительность: 55:44

Дата эфира: 29.07.2017

Просмотров: 17712

Краткое содержание:

   Екатерина Старикова сообщает, что в конкурсе по-прежнему лидируют Ефременкова и Кучеров.
  
   На поляне Никита Шалюков показывает Яне букет, который Захар подарил Лере. Девушка все равно не верит в их чувства. Маша Кохно советует Яне сразу отказываться от симпатии к Захару. Маня сватает новенькой Диму Талыбова.
  
   На острове Лиза спрашивает Лешу не злится ли он на нее. Триандафилиди говорит, что у нее искренние чувства, и с Ромой обниматься она больше не будет.
  
   Лера Фрост и Захар заходят в дом. Лера начинает грубить новенькой, ее присутствие сильно напрягает Фрост.
  
   Лиза общается с Гриценко. Она жалуется ему, что Чайчиц приревновал ее к нему. Рома удивлен, он общается с Лизой чисто по-дружески. Гриценко уверен, что Леша немного позлится, а потом помирится с Лизой.
  
   Маша Кохно говорит Захару, что новенькая зря обозвала Леру. Саленко не понимает, зачем Яна задавала такие провокационные вопросы, которые его отталкивают.
  
   Лиля и Сережа размышляют, как теперь Леша и Майя будут существовать на телестройке. Майя сказала маме, что теперь ей придется отдуваться за двоих, ведь мама помогала ей в отношениях с Лешей.
  
   Гриценко и Мэри целуются, ребята на поляне смотрят на это с экранов. Роман заводит девушку в ванную, и поляна предполагает, что там у ребят случится волшебство.
  
   Вальтер предполагает, что в туалете этим заниматься неудобно, чем вызывает нервную вспышку и своей девушки. Олеся кричит, что Соломенцев ее достал напоминаниями о сексе с другими девушками.
  
   Кузнецов, Дарина и Никита Шалюков затеяли развлечение – кидаться шариками с водой в людей с балкона. Дима Талыбин успевает избежать участи быть облитым.
  
   Виталик и Алиса разбираются. Девушка говорит, что Малышев специально выводит ее на ревность и выкладывает ролики где Мэри ползает с ним в кровати. Алиса плачет, Виталик ее успокаивает.
  
   На поляне Олеся продолжает скандалить с Вальтером. Соломенцев не понимает, почему девушка до сих пор припоминает ему былые грешки. Лисовская же говорит, что Вальтер сам вспоминает о своих «подвигах» с тайным наслаждением.
  
   Алиса позвала на подмогу Алесю, чтобы та оценила ролик, где Мэри пляшет за спиной Виталика. Девушки вдвоем не понимают, зачем Малышев выкладывает это видео в интернет. Малышев уверяет, что не видит ничего плохого в этом ролике. Девчонки убеждают Виталика, что Мэри и так постоянно лезет в их с Алисой отношения. И вообще, Кулешову бесит, что она упустила Малышева.
  
   На поляне начинается битва из водяных пистолетов. Все ребята на кухне намочились.
  
   Дима Медведев вышел на связь с Мариной. Он говорит, что знает, чего хочет Марина и настроен очень решительно. Он готов дать уверенность в отношениях и вести Марину за собой. Африкантова говорит, что у нее есть Рома, но он ее кинул, и она подумывает его вернуть. Медведев убеждает девушку в том, что она достойна лучшего – то есть его. Дима не видит конкуренции в Роме, и Марина ждет встречи с ним на Сейшелах.
  
   На поляне опять ругань на фоне Вальтера и Олеси. Лисовская назвала Вальтера извращенцем, ведь он постоянно думает только о сексе.
  
   Марина рассказывает Капаклы о своем новом ухажере. Африкантова говорит, что Дима очень даже ничего, красивый и стильный. Парни возмущены, ведь парней на острове и так хватает, зачем Марина пригласила еще одного.
  
   Лисовская плачет под деревом во дворе. Маша Кохно и Майя успокаивают Вальтера, а Олесю успокаивает Лиля. У девушки начинается настоящая истерика, она кричит благим матом и обзывает Соломенцева грязными словами.
  
   Саша Черно защищает Олесю, а Йося считает, что истерика Олеси – это перебор. Если Олеся приняла измену, то не должна напоминать ему об этом постоянно.
  
   Марина и Рома общаются, девушка спрашивает, когда парень переедет обратно и прекратит дуться. Капаклы отвечает, что еще не время.
  
   Лиза спрашивает, когда Марина и Рома помирятся. Африкантова говорит, что завтра.
  
   Захар и Маша говорят об уходе Рапунцелей. Кохно уверена, что за периметром паре

Главное за день:

  • Леша Чайчиц приревновал Лизу к Гриценко.
  • Гриценко и Мэри целуются.
  • У Олеси Лисовской истерика из-за Вальтера.
  • Малышев ругается с Алисой из-за Мэри.
  • К Африкантовой летит новый жених.
  • Чайчиц и Лиза расстались окончательно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку