Дом-2
Остров любви - 4828 день

Остров любви

Длительность: 52:35

Дата эфира: 29.07.2017

Просмотров: 13681

Краткое содержание:

   В новостях Катя Старикова рассказала, что Ира Казьмина предлагает Филу Кострубову уйти с проекта на следующем голосовании, признается ему в любви и приглашает в Таиланд отдыхать.
  
   Сегодня Андрей Черкасов провел на острове конкурс «Битва полов», но эта битва, по словам ведущего, началась вчера. Парни вчера должны были уехать на мальчишник, а девушки должны были приготовить им ужин и танец. Парни в клуб не поехали, а сегодня отказались участвовать в конкурсе. Черкасов утром сказал парням, что ждал их в клубе с «виноградным соком» и лимонадом. Виталик объяснил, что девочки ни в первый раз, ни во второй не выполнили свое задание, они приготовили салат оливье и вывалили его на стол, потом они кричали и орали, что у них девичник, а не у парней мальчишник, мальчишник был полностью испорчен. Девушки рассказали Черкасову, что парни не поехали, так как не хотели сами за все платить. Черкасов напомнил участникам, что парни долго просили игровую приставку, им ее нашли и поставили, а потом спросил, а что если бы он пустил всех на выходной с девочками, неужели бы парни не заплатили. Фил ответил, что они могли заплатить, но девочки поступили, как свиноты, зачем было забирать «виноградный сок», Виталик решил остаться с Алисой и не ехать, а в общем все поступили плохо по отношению к ведущему. Лиза считает, что девочки уже второй раз не выполняют задание, 6 человек и неужели нельзя было приготовить оливье, это же не печь пироги, можно было все сделать, а потом обижаться. Андрей сообщил, что на следующей неделе будет хозяйственный день, все будут убирать бунгало и пляж на острове.
  
   Лиза поссорилась с Лешей и больше времени проводит с Ромой Гриценко. Лиза рассказала Роме, что Леше писала баба. Чайчиц пояснил, что девочка написала, что он ей нравится, и если бы у Леши не было отношений, то она пришла бы к нему на кастинг. Гриценко предложил Леше и Лизе признаться, что переписка им неприятна и прекратить эту переписку. Чайчиц увидел, как Лиза с Ромой шли из-под гриба в обнимку, ему это не понравилось. Лиза объяснила всем, что у них с Ромой любовная сценка, они играют.
  
   Виталик репетирует танец с Мэри. Марина заявила Алисе, что Виталик делает назло Алисе. Алиса пришла посмотреть на танец и напомнила Виталику, что просила без прикосновений. Виталик объяснил, что в этом нет ничего. Алиса репетировала танец с Филом. Мэри заявила, что Алиса обломала им с Виталиком весь номер, они все переделали, уже в танце нет ничего, и все равно Алиса им с утра испортила настроение. Виталик заявил, что Литинская играет с огнем, танцуя с Филом, он взял Алису за пятую точку. Алиса заявила, что Виталик брал Мэри за пятую точку. Литинская готова вообще не участвовать в этой сценке, чтобы Виталик не ругался. Малышев ответил, что он собственник, ему не нравится, когда дотрагиваются до его женщины, но участвовать нужно.
  
   Рома Гриценко прилетел на остров к Мэри. Мэри объяснила Роме Капаклы, что с Гриценко у нее отношений нет, Рома не сделал ничего, чтобы расположить ее к себе, делает все для того, чтобы она от него закрывалась. Гриценко готов помириться.
  
   На лобном месте Черкасов обсудил предстоящее театральное представление. Алиса запрещает Виталику прикасаться к Мэри, Виталику не нравится поведение Алисы в сценке с Филом. Алиса объяснила, что у Виталика была симпатия к Мэри, она ревнует и ей неприятно. Виталик рассказал, что Алиса сделала ему назло, танцуя с Филом. Фил завил, что нет смысла ревновать Алисе Виталика, а Виталику Алису. Гриценко нормально относится к репетициям Мэри, он уверен в себе и в Мэри. Чайчиц решил расстаться с Лизой, так как увидел, что Лиза обнималась с Ромой. Лиза считает, что это бредятина, ничего не было, и она с Лешей не расставалась. Мэри тоже рассталась с Ромой, она ревнует.

Главное за день:

  • Парни отказались от конкурса «Битва полов».
  • Алиса ревнует Виталика к Мэри. Виталик ревнует Алису к Филу.
  • Чайчиц ревнует Лизу к Роме Гриценко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку