Дом-2
Lite - 4828 день

Lite

Длительность: 1:26:21

Дата эфира: 29.07.2017

Просмотров: 13349

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов провел «Клуб веселых дураков». Ведущий представил бывших участников – Яну Лукьянову, Богдана Ленчука, Кристину Дерябину, Сергея Катасонова и Светлану Торба. Против бывших участников играет команда нынешних участников, это Оля Рапунцель Дмитренко, Дима Дмитренко, Олеся Лисовская, Ирина Михайловна, Алексей Купин. Каждая команда придумала название команде соперника. Богдан Ленчук назвал нынешних участников командой «Шляпа». Бывшие стали командой «Телепузики». В конкурсе «Разминка» ребята учились танцевать индийский танцы с тренером и отвечали на легкие вопросы. Первыми соревновались «Телепузики», их тема разминки «физика» и они ответили правильно на 8 вопросов. Команда «Шляпа» отвечала на вопросы по теме «лирика» и ответила правильно на 5 вопросов. Бывшие участники получили 5 тысяч рублей. Конкурс «Портрет» начали «Телепузики» и от них Сергей Катасонов. Сергей успешно угадал персонажа мультика «Король лев». От «Шляпы» угадывал Дима Дмитренко. Дима не угадал Чарли Чаплина. Бывшие получили еще 5 тысяч. В следующем конкурсе «Хардкор» участник подбегает к «большому глазу» и громко кричит правильный ответ. Играли Олеся Лисовская и Светлана Торба. Светлану позже сменила Кристина Дерябина. «Телепузики» выиграли и в этом конкурсе. В конкурсе «Глухомань» один участник надевает наушники, в них играет громкая музыка, второй называет слова. В наушниках была Рапа, слова говорил Дима. Оля назвала правильно 8 слов. От бывших участников вышли Богдан и Кристина. Кристина была в наушниках, Богдан говорил. Дерябина правильно назвала 7 слов, это меньше, чем назвала Оля и 5 тысяч рублей своей команде принесла Рапунцель. Конкурс «Кубики» начали «Телепузики». Их результат 3 минуты 15 секунд. Команда «Шляпа» ответила на пять вопросов с результатом в 4 минуты 34 секунды. 5 тысяч получили «Телепузики». В итоге «Шляпа» набрала всего 5 тысяч, а «Телепузики» выиграли 20 тысяч. В супер игре разыгрывается 50 тысяч рублей. За одну минуту в супер игре команды пишут ответы на бумажках. Вопрос супер игры «вы произносите эту фразу, когда вам нужно кое-что вспомнить, но не преследователя и жертву, о которых в ней говорится», что это за фраза. За 5 тысяч Черкасов подсказал, что в этой фразе 7 слов. Нынешние участники написали фразу «помоги». Бывшие участники ответили, что это «каждый охотник желает знать, где сидит фазан». 45 тысяч рублей достались «Телепузикам». Бывшие участники выиграли.

Главное за день:

  • Супер игру в «Клубе веселых дураков» выиграли бывшие участники и получили 45 тысяч, так как 5 ушло Черкасову за небольшую подсказку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку