Дом-2
Lite - 4827 день

Lite

Длительность: 1:48:50

Дата эфира: 28.07.2017

Просмотров: 20054

Краткое содержание:

   Майя Донцова утром рассказала маме и Маше, что они с Лешей не помирились, Леша считает, что он ни в чем не виноват. Ирина Михайловна сказала дочке, что она должна быть умнее, Леше не нравится, что Майя громко говорит, ругается, у него накопилось и началось выплескиваться. Маша предложила подруге сделать вид, что она услышала и сделать то, что Леша хочет. Ксения Бородина попросила Майю открыто признаться в том, что у нее нет чувств к своему парню и им лучше пойти своей дорогой, если есть чувства женщина не ведет себя так неуважительно, ощущение, что Леша Майю бесит. Донцова не согласилась, она считает, что Леша к ней придирается, Леша сказал ей, что его забота заключается в том, что он находится с ней рядом и все. Купин ответил, что он борется с характером Майи, она очень упертая и есть нужно меняться, не кричать, не оскорблять, прислушиваться к нему, готовить раз в день, быть нежной и проблем не будет. Майя утверждает, что плачет из-за поведения парня, а Леша считает, что Майя плачет от того, что он хочет ее поменять, а он будет ее менять и не хочет сделать хуже, это по поводу операций. Донцова попросила не выносить ей мозг, если она плохая, то зачем Леша с ней. Бородина не понимает причину слез Майи и заявила, что Леша просит Майю не хабалить, не оскорблять людей, не называть их крысами, не слушать Машу, которая дает неверные советы, Майя манипулирует слезами.
  
   Утро в паре Кучерова и Юли началось со скандала по пустякам. Кучеров на кухне в лицах показал реакцию Юли на его просьбу выйти из его аккаунта. По словам Сергея Юля реагировала так, как будто ее током ударило, она кинула телефон на кровать. Пара разругалась. Юля назвала Кучерова гориллой недоделанной, он ее хабалкой. На лобном месте Юля заявила, что ее возмутил не планшет, а другое, Кучеров высказал претензии по поводу белья на кровати, которое неделю не менялось. У Юли сотрясение, и Сергей мог сам сходить за бельем. Сергей заявил, что Юля его провоцировала, говорила «толкни меня, что слабо». Бузова предложила паре поговорить.
  
   Парни объединились. Кучеров, Захарьяш и Купин хотят, чтобы девушки убирали, готовили. Юля ответила, что парни должны взять на себя финансовую составляющую. Майя предложила нанять служанку. Черно согласилась с девочками, это возмутило Иосифа. Иосиф сам повесил в шкаф вещи, которые Саше подарила Мари, так как они валялись, и высказал претензию, что Саша е убирает и не готовит.
  
   У Леры и Захара сегодня три месяца их отношений. Захар с утра нарядился и предложил Лере надеть красивое платье. Захар уехал по делам, а Лера считает, что он что-то готовит. Саленко вернулся на поляну с огромным букетом роз для Леры. Парень устроил Лере романтик.
  
   Ксения Бородина поговорила с Захарьяшем о том, что он не может купить Лиле часы за 100 тысяч, Лиля активно делает себя для того, чтобы потом найти богатого мужика. Ксения рассказала, что Лиля хочет тату на пол ноги, фарфоровые зубы. Сергей считает, что нужно жить по средствам, Лиля постоянно от него что-то требует, эти часы бредовая идея, Лиле нужно заняться самообразованием и купить обычные часы. Четрару разозлилась и начала кричать на парня. Захарьяш схватил Лилю за шею и кинул потом ее в кресло. Юля защитила Лилю. Лиля расплакалась. В комнате Сергей заставлял девушку есть деньги. На лобном месте Ольга Бузова напомнила, что предупреждала Сергея, что Лиля не будет с ним считаться, но поднимать руку это последнее дело. Захарьяш заявил, что они оба виноваты, Лиля чересчур любит деньги, при всех его унижает, он сделал то же самое, если у Лили смысл в жизни меняться, то пусть меняется, но без него. Четрару объяснила, что Сергей за последнее время ее так достал, у него постоянно претензии к ней. Сергей не знает, будет ли с ним Лиля, когда у него закончатся деньги. Лера считает, что не имеет права здоровый мужик поднимать руку на девушку. Захар защитил Сергея. Бузова посоветовала Сергею найти другой метод воспитания, не получается, лучше закончить отношения, либо смириться с ее капризами.

Главное за день:

  • Купин воспитывает Майю, Бородина поддерживает парня, Майя плачет.
  • Захарьяш поднял руку на Лилю.
  • Захар устроил Лере сюрприз в честь тех месяцев их отношений.
  • Парни объединились, и обвинила девушек в бесхозяйственности.
  • Кучеров и Юля поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку