Дом-2
Город любви - 4826 день

Город любви

Длительность: 55:28

Дата эфира: 27.07.2017

Просмотров: 22096

Краткое содержание:

   Лера и Захар часто ссорятся и выясняют отношения. Захар считает, что Лера могла бы свою энергию лучше применить дома в готовке и уборке, а не в скандалах с участниками проекта. Фрост считает, что все дома делает, она сильно изменилась в лучшую сторону, а Захар не ценит, вчера парень закрыл ей рот, она между двух огней, все делает, мама против Захара. Юля рассказала Захару, что слышала, как Лера в админке говорила, что хочет сделать парню сюрприз на три месяца их отношений, подарить Захару что-то. Захар заявил, что этот вымышленный дерьмовый праздник ему нафик не сдался, Лера предложила парню собрать вещи. Позже Захар попросил прощения. На лобном месте Ксения Бородина заявила Лере, что Захар пытается вытащить ее из скандалов, сделать так, чтобы базарная баба превратилась в домохозяйку, а Лера считает, что ей обрезают крылья, затыкают рот, не дают развиваться в этой сфере. Бородина спросила, зачем Лере нужен был этот конфликт. Лера объяснила, что хотела высказаться, если что-то происходит, она не может не сказать то, что она думает. Захар ответил, что мнения бывают разные, есть нормальные, есть оскорбительные. Захару Фрост заявила, что раньше она говорила, то, что хотела, а теперь начала думать перед тем, как сказать. Лере не нравится хабалить, даже мама сказала, что дочь уже не та, мама против Захара, она 1,5 месяца между двух огней, мама хочет видеть ее счастливой. Ксения предложила Лере тогда быть одной, ругаться, хабалить и быть счастливой. Ведущей не нравится, как Лера разговаривает, Лера пытается закрыть рот человеку, оскорбить его, это неправильно, Захар хочет, как лучше.
  
   Дима Дмитренко рассказал Оле, что его мама скоро летит в Томск к родственникам, к бабушке, им с Олей было бы проще полететь в Томск, нежели во Владивосток, он познакомит Олю со всеми. Оля хочет во Владивосток к маме и сестре, в Томске ей некому будет поплакаться, Дима объединится с мамой, а мама будет ее отчитывать. Оля пообещала подумать. На лобном месте Дима рассказал Ксении, что он хотел бы лететь в Томск, это ближе, мама ждет. Ксения объяснила участникам, что Оля не хочет лететь в Томск, так как если она там поругается с мамой, поддержки ей не будет. Рапа ответила, что в Томске не была. Ксения спросила Рапу, что у той в приоритете, если познакомиться с мамой, то нужно ехать. Дима сказал, что бабушка живет в частном доме, там хозяйство, но давить на Олю он не хочет, Оля боится того, что мама не примет ее. Рапа хочет навестить свою бабушку, которая лежит в больнице во Владивостоке, Дима сказал, что бабушка Оли в Уфе. Участники засмеялись, за что Рапа назвала всех мразями и суками. Бородина спросила Олю, почему она опять в приоритете, Олина мама была на свадьбе, а Дима не видел маму после операции, Оля эгоистка. Оля расплакалась, так как ее обидят в Томске. Ксения напомнила Оле, что та на камере сюси пуси с Димой, а без камер его матом за то, что он фотку не так сделал. У Рапы случилась истерика, так как ее отчитывают.
  
   Майя жарила блинчики, Леша Купин подошел к девушке со спины и обнял ее, Майя толкнула Лешу локтем, они поругались, Майя расплакалась. Купин пытается донести до Майи, что не нужно кричать, толкаться, вести себя так. На лобном месте Ксения вспомнила о скандале Майи с Верой на шоу и то, что Леша ударил Майю по губам. Купину не нравится грубость Майи, он ее приобнял, а Майе не стоило толкаться. Майя объяснила, что просила Лешу остановиться сегодня, он продолжил, а вчера разбил ей губу за то, что она назвала Веру крысой. Ксения спросила Ирину Михайловну, как так получилось, что Майя все время огрызается, неужели ей не стыдно вести себя так перед мамой и коллективом, Ирину Михайловну хотят гнать с проекта за то, что она плохо воспитала Майю, от хабальства Майи страдают ее близкие люди. Купин добивается, чтобы Майя не кричала, не оскорбляла, больше нежности в его сторону.

Главное за день:

  • Захар хочет, чтобы Лера прекратила хабалить и стала хозяйственной.
  • Купин добивается, чтобы Майя не кричала, не оскорбляла и проявляла больше нежности к нему.
  • Рапа не хочет лететь в Томск к маме Димы и его бабушке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку