Дом-2
Город любви - 4824 день

Город любви

Длительность: 55:18

Дата эфира: 25.07.2017

Просмотров: 20694

Краткое содержание:

   Маша возмущена, что после голосования Дима Талыбов слился из отношений с ней, целовался с Алисой и спал с ней в одной кровати. Майя подтвердила, что Дима целовался с Алисой, Дима утверждает обратное. Кохно хочет выгнать Талыбова с проекта, так как он использовал ее, как проходной билет. На лобном месте Маша рассказала, что они с Димой не целовались, только в щечку. Ольга видела, как Дима проявлял симпатию Маше, почему теперь у Димы антипатия. Тылыбов подарил Маше настоящий веник, чтобы она поняла разницу между букетом цветов и веником. Маша объяснила, что за этими цветами стоял подвох, она поэтому назвала букет веником. Дима ответил Бузовой, что симпатия была, он не использовал Машу, вот если бы он через силу общался с Машей, тогда еще ладно. Ведущая пообещала Маше подумать насчет того, выгнать Диму с проекта или нет.
  
   Вера Курочка хочет сняться в откровенной фотосессии для себя. Вера считает, что в ее архиве такие фото не помешают. Петр недоволен и запретил Вере это делать. Курочка поссорилась с Петей за то, что он ставит ее в рамки. Вера заявила, что будет ей 50 лет, и она посмотрит свои фото, где она молодая и красивая. Петр очень консервативный человек. Купин не разрешил бы Майе такую фотосессию, но если бы все было прикрыто, тогда можно. Шепель обиделся, Вера попросила Петра решать вопросы по мере их возникновения. Пете не нравится то, что чем больше он позволяет Вере, тем больше она на него напирает. Петр не ставит рамок, он донес свое отношение к этой проблеме. Вера пообещала не делать ничего лишнего и не заденет достоинство парня. На лобном месте Ольга Бузова спросила Шепелю, чего он не разрешает Вере показать, какая она красивая. Петр хочет смотреть на Веру сам. Вера рассказала, что перед Сейшелами купила комбинезон, там большой вырез и Петя сказал, что носить Вера его не будет. Бузова показала фото знаменитостей в том стиле, в какой хочет фотографироваться Вера. Вера заявила, что это будет красивая эротическая фотосессия и если бы ей предложили рекламировать, например, нижнее белье, она была бы рада. Петр против фото в стиле ню. Юля предложила Петру поехать с Верой и с ней вместе фотографироваться, а у Веры есть что показать. Бузова предложила организовать такую съемку. Петр не горит желанием фотографироваться, Вера согласна, если это в рамках приличия.
  
   Иосиф Оганесян не рассматривает Сашу Черно, как свою будущую жену и в принципе не готов к свадьбе, им с Сашей не нужно торопить события. Ксения Бородина посоветовала паре создать мир вокруг себя, а тогда уже говорить о будущем. Саша сказала Ирине Михайловне, что она, наверное, рано начала думать о семье. Иосиф заявил, что у них с Сашей отношения без обязательств. Кучеров перевел, что это означает «поволшебничал» с одной, потом пошел к другой. Ирина Михайловна сказала Иосифу, что он просто пользуется Сашей. Оганесян не согласен, он не пользуется Сашей, а живет одним днем. На лобном месте Ольга Бузова спросила, а если в один день Саша окажется беременной. Иосиф ответил, что контролирует процесс. Саше важно, что будет потом, но живут они здесь и сейчас, ее это беспокоит, мировоззрения у них разные, но они хотя бы начали слышать друг друга. Фрост заявила Иосифу, что если он сольется с Саши, то будет на проекте один и уйдет на голосовании.

Главное за день:

  • Вера Курочка хочет сняться в откровенной фотосессии, Петр против.
  • Иосиф не рассматривает Сашу Черно, как свою будущую жену.
  • Дима Талыбов преподнес Маше в подарок веник.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку