Дом-2
После заката - 4823 день

После заката

Длительность: 52:33

Дата эфира: 24.07.2017

Просмотров: 16567

Краткое содержание:

   Рома Капаклы возмущен тем, что Марина промолчала и не ответила на оскорбление Алеси, которая назвала Марину кошелкой и дала ей три дня на выселение. Марина объяснила, что растерялась и она не привыкла отвечать на оскорбление оскорблением. Фил посоветовал не давить на Марину, а подсказать ей, пусть научится отвечать в рамках разумного.
  
   Лера рассказала Захару, что ехала в маршрутке рядом с Димой Талыбовым. Лера сказала Диме, что все мимо, Машу он бросил, а Алиса улетает на Остров. Маша считает, что она была для Димы проходным билетом, он переключился на новенькую, и она уезжает. Маша заявила, что ей не нужны залетные птицы, ей нужен настоящий мужчина, у нее будет роскошный мужчина.
  
   Сегодня у Никиты Кузнецова день рождения. Дарина и участники устроили Никите сюрприз. Именинника ждал торт со свечами, хлопушки, песня от участников. Дарина поздравила парня с 30-летием, сказала, что любит Никиту, он самый заботливый, лучший и она рада, что у нее есть Никита. Юля пожелала Никите семью, и реализоваться в творческих начинаниях.
  
   Рапа поговорила с Димой, ей жаль, что они поругались, ей нужно быть сдержанной, где-то молчать, не перебивать, она виновата и признает свою ошибку, ее понесло, и она просит прощения. Дмитренко попросил прощения у Оли, он наговорил много гадких слов, это первый месяц брака, он надеется, что в дальнейшем не будет столько эмоций. Дима позвал жену в четверг в ресторан.
  
   Лиза сказала Чайчицу, что скоро будет конкурс на вилле, где будут спрашивать имя родителей, а Леша не мог вспомнить имя ее дочери. Лиза возмутилась, а Леша ответил, что ему не обязательно запоминать всех ее друзей и родственников. Марина со слов Виталика сказала Лизе, что Леше главное раскрутить соцсети, стать узнаваемым, Леша стабильно выкладывает фото, истории записывает, выкладывает видео про Лизу, так как она более популярна на проекте, он пришел пиариться. Лиза переживает, что может влюбиться.
  
   На Острове прошла вечеринка в честь отъезжающих в Москву. Завтра утром проект покидает Роман Милано, Ира Казьмина и Аида Бабаева. Мэри попросила прощения у Аиды, передала привет сестре Саиде, Ире пожелала счастья. Фил расплакался, провожая друга Рому. Ира плакала тоже и сказала, что, несмотря на то, что она ныла, эти три недели прошли прекрасно, спасибо Филу, что он ее поддерживал и был с ней до конца. Аида извинилась перед всеми, кого обидела и пожелала всем удачи.
  
   Алиса Литинская собирается общаться на острове с Ромой и Виталиком. Дима Талыбов сказал Алисе, что если парни ей не понравится, пусть она даст ему знать, он прилетит к ней. Алеся нравится Никите Шалюкову и если у Алесе не получится с Ромой, то он будет ждать Алесю.
  
   Маша призналась Ирине Михайловне, что ей плохо, она разговаривала с мамой и рыдала. Для Маши непонятно, Дима пришел к ней, спал с ней 5 дней на кровати и сейчас ведет себя, как будто ее не знает. Маша рассказала, что хотела отношений от Димы, заботы после операции, а он ушел в бассейн с новыми девушками. Маша расплакалась, она устала быть одна, она хочет быть слабой, хочет, чтобы ее любили, она не хочет жить в мужской спальне. Ирина Михайловна предложила Маше жить у нее в комнате.
  
   Иосиф предложил Саше закрыть тему с родителями, они могут устроить Саше теплый прием, но отношения не изменить. Оганесян не видит будущего с Сашей, не видит свадьбы и детей, но к этому он идет. Иосиф сказал, что у них в отношениях крики, ссоры, вынос мозга. Саша хочет знать, как Иосиф к ней относится. Иосиф ответил, что прекрасно, но будущего он не видит, живет одним днем, ему комфортно с Сашей проводить время, он в принципе не видит пока свою семью. Саша не хочет больше разговаривать и хочет съехать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку