Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4823 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 55:41

Дата эфира: 24.07.2017

Просмотров: 16287

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. В отношениях Марины и Ромы, по мнению Черкасова, идет притирка, но Марина изменилась и не дает Роме возможности строить и ограничивать ее. Марина проявляет характер и даже запустила в Рому подушкой в ссоре, Рома пытается приручить Марину и замахнулся раз на нее тапочком, что вызвала возмущение девушки. Марина хочет равноправия, Рома ставит ультиматумы. Африкантова рассказала, что Рома ей очень нравится, если раньше мужчины ее не слушали, Рома к ней прислушивается, и она может отстоять свою позицию. Марина не приняла ультиматум Капаклы и приехала с отдыха тогда, когда посчитала нужным. Рома не настаивает на ультиматумах, он согласен находить компромисс. Черкасов сообщил поляне, что в паре полноценные отношения. Марина пояснила, что это не было быстро, это было жестко, за волосы, в душ и на кровать, она пытается договориться с парнем, она в отношениях была всегда за мужчиной, но что касается ультиматумов, она против, так как никогда не перебарщивает с алкоголем, не обращает внимания на других мужчин. Капаклы сказал, что проблема в том, что он пытался загнать ее в рамки, что напоминало отношения, в которых она была раньше, Марина не огрызается, просто ей не нравятся его рамки. Кадони рассказал, что две новенькие рвутся к Роме на острова. Алеся появилась на сцене в ванной с розовыми лепестками и с обнаженной грудью Новенькая собирается забрать Рому от амебы Марины. Влад рассказал, что Алеся увлекается автоспортом. Показали ролик, в котором Алеся предлагала Марине паковать чемоданы, освобождать комнату и стартовать на поляну. Капаклы объяснил, что он в паре, а на острове есть два друга Милано и Малышев. Марина осудила, что Алеся в неглиже лежит голая в ванной. Кадони представил Роме сюрприз номер два, Алису, которая все бросила в Бельгии ради Ромы. Алиса считает, что Марине пора на пенсию, она молодая, талантливая, умеет петь, танцевать, она диджей, добилась многого в свои 20 лет. Рома не собирается размениваться. Маша Филиппова заявила Алесе, что та выглядит старше, чем Марина и шансов у нее нет, вторая Алиса симпатичная, но у нее тоже нет шансов.
  
   Неделю зрители голосовали, кого отправить на Сейшелы из Москвы и первые две строчки заняли Рома Гриценко и Мария Кохно, но Маше летать нельзя после операции, поэтому летит Рома. Между Мэри и Аидой идет противостояние за Рому. Мэри называет Аиду селедкой, а Аида Мэри трансвеститом. На острове Черкасов провел соревнования для Аиды и Мэри, они должны из бассейна достать ключик от сердца Ромы Гриценко. Победила Аида, Мэри сдалась. Роме нравится Мэри, Мэри говорила, что будет добиваться его внимания, а Аида начала в СМС его оскорблять. Аида не собирается сражаться за этого Буратино, она дарит ключик Мэри, Рома летит на Остров просто отдохнуть.
  
   С Острова на поляну хотят отправить Машу Филиппову и Иру Казьмину. Черкасов сообщил, что специально для того, чтобы девочки раскрылись, им придумали задание. Ире и Маше предстоит поиграть в Сейшельские шахматы на знание поз любви. Девочки со своими партнерами, наряженными в различные костюмы, повеселили зрителей. Кадони ждал больше огня и страсти. Андрей на стороне Маши, она активна и участвует в жизни коллектива, а Ира хочет уехать в Россию. Влад хочет отправить в Россию вялую Аиду. Орлова предложила отправить Марченко. Аида хочет остаться. Марченко понравилась Алеся. В итоге Остров покидают Ира и Аида. Рома Милано попросил отпустить его с проекта по семейным обстоятельствам. Орлова сказала, что остров покинут трое. На Остров летят Гриценко, Алиса и Алеся.

Главное за день:

  • Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов.
  • Марина проявляет характер в отношениях с Ромой Капаклы.
  • Остров покинут Аида, Ира и Рома Милано.
  • На Остров отправятся Рома Гриценко, Алеся и Алиса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку