Дом-2
Город любви - 4822 день

Город любви

Длительность: 56:30

Дата эфира: 23.07.2017

Просмотров: 11966

Краткое содержание:

   Сегодняшнее шоу «Сплетницы» прошло в стиле фильма «Игра престолов». Провели шоу «Серсея Ланнистер» Орлова, Ксения (Дейенерис Таргарион) Бородина, Ольга (Ария Старк) Бузова и Андрей (Джон Сноу) Родной. Группа «Овощи» создавала музыкальное настроение. Ольга Бузова сообщила, что кто следит за новостями и новинками кино поняли, почему они в таких костюмах, а Ольга Орлова добавила для тех, кто не в курсе, что вышел 7 сезон популярного сериала «Игра престолов. Ольга Бузова фильм не смотрела, и Ксения Бородина рассказала немного о ее героине, в костюме которой Ольга сидит на троне. Андрей Родной рассказал, что показ первого эпизода седьмого сезона сериала "Игра престолов" прошел в московском метро на станции "Маяковская", превратившейся на одну ночь в сказочный Вестерос. Показ начался во вторник в 2 часа ночи. Зрители могли не только насладиться премьерой, но и сфотографироваться с героями саги или даже на Железном троне... Андрей Родной предложил выбрать каждому ведущему по одному персонажу. Перечень четырех из семи персонажей написан на досках. Есть автомат по вытягиванию игрушек, нужно вытащить игрушку и прикрепить ее к доске с именем героя фильма, которого они считают своим, это будет герб героя. Родной вытащил белого маленького мишку. Орловой не повезло. Ксения Бородина подошла к автомату, потрясла его, открыла дверцу и вытащила для Орловой львенка, а себе корову. Бузова сама достала с помощью механизма сразу две вещи, мышку рукавичку и панамку. Ксения отправилась и прикрепила свою корову к доске скотчем, так как та отваливалась со словами «иди сюда тварь». Родной отметил, что так, наверное, Ксения набирает участников на Дом 2.
  
   В следующей рубрике «О май лайк» ведущие избавились от театральных костюмов и обсудили интересные фото звезд. Начали с Якубовича и игры «Поле чудес», потом фото Галкина в прыжке. Андрей попытался повторить рекорд Максима. В новостях Родной рассказал, что специалисты Калифорнийского университета проанализировали несколько тысяч женских лиц и выявили два основных критерия идеальной красоты. Человеческий глаз идентифицирует женское лицо как красивое, если его черты соответствуют двум признакам: расстояние между зрачками составляет не более 46% от ширины лица, а промежуток между глазами и губами равен 38% от его длины. Эти пропорции ученые из Калифорнии назвали подобием золотого сечения. Следующая новость от Андрея: «Отец 4-х дочек решил «утопиться» в бассейне, когда узнал пол пятого малыша. Мама выбрала необычный способ рассекретить пол ребенка с помощью пирожных, но самое забавное — реакция папы, который был уверен, что на этот раз повезет и супруга родит ему мальчика. Врач, который проводил УЗИ, написал пол будущего ребенка на бумажке и запечатал в конверт. Этот конверт мама отдала в пекарню с просьбой испечь пирожные с начинкой нужного цвета — розовой (если будет девочка) и голубой (если будет мальчик), испекли пирожные с розовой начинкой. Родной сказал, что в студию сейчас вынесут черный ящик и по кондитерскому изделию они определят, кто у них гость, мужчина или женщина. В ящике был пончик и эклер. Бузова сообщила, что гости у них группа «Артик и Асти». Бородина пригласила за стол сначала Асти, чтобы перемыть всем кости. Асти это Аня, Артик это Артем. Группе 7 лет, Асти поет, Артик пишет песни и танцует, у Артика есть жена, они с Асти друзья, как брат с сестрой. У Асти есть парень. Группа собирается выпустить новый клип, у них уже было 2 сольных больших концерта в Москве, в октябре состоится третий. Анна пригласила всех друзей и зрителей на концерт. Ксения рассказала очередную новость, что танцующий миллионер расстался со своей девушкой Джорджией. Суперзажигательные танцы пары миллионера Джанлуки Вакки и модели Джорджии Габриэле приковывали к ним невероятное количество взглядов, им завидовали, ими восхищались, но танец, длящийся четыре года – прекратился в конце мая. Пара рассталась, без объяснений и скандалов. В конце шоу «Артик и Асти» спели песню.

Главное за день:

  • Сегодняшнее шоу «Сплетницы» началось в стиле фильма «Игра престолов».
  • Гости проекта группа «Артик и Асти».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку