Дом-2
После заката - 4820 день

После заката

Длительность: 51:57

Дата эфира: 21.07.2017

Просмотров: 18252

Краткое содержание:

   Дарина обсудила с Сашей шоу. Дарина со слов Никиты рассказала, что Иосиф общался с моделью и говорил ей, что на свадьбе друзей присутствовала его бывшая девушка. Саша потребовала от Оганесяна объяснений. Иосиф отрицал, что незнакомой девушке, модели он рассказывал об этой свадьбе. Саша заявила, что если на торжестве была его бывшая, то складывается пазл, почему Иосиф не взял ее на свадьбу. Иосиф не хотел брать Сашу, он не готов пока брать ее с собой. Парень возмутился, что Саша поверила в то, что он девушке какой-то в процессе готовки рассказывал о чем-то.
  
   Лиза расстроена весь день и сомневается, строить ли ей отношения с Лешей Чайчиц. Лиза поправилась, все знают, что она париться по этому поводу, не влезает в вещи, и Леша сравнил ее фигуру с фигурой бывшей девушки. Лиза возмущалась, Леша разозлился. Леша сказал Роме, что он защищает Лизу, старается все для нее делать, приезжает и слышит такое. Рома считает, что Лиза на эмоциях ведет себя, как маленькая девочка, Леше нужно обнять ее и сказать, что хватит так себя вести. Рома объяснил Лизе, что их спросили о том, что бы они улучшили в женщине, если были бы волшебниками, Леша и сказал про фигуру. Лиза считает, что Чайчиц не должен был говорить об этом. Лизе плохо, она хочет пообщаться с Мариной в кафе без камер. Капаклы не отпускает Марину, но потом согласился на 1,5 часа, в час Марина должна вернуться.
  
   Майя возмущена, что Оля с Димой при распределении продуктов взяли больше рыбы, чем положено. Оля взяла одну, Петя не слышал и взял еще рыбину. Майя устроила скандал.
  
   Дима Дмитренко сегодня в очередной раз хотел покинуть проект и отправиться во Владивосток, у Димы болеет мама. Оля хочет участвовать в конкурсе и против ухода с проекта. Вера с Петей решили дать совет своим соседям. Петр спросил Олю рассказать о ее представлении жизни. Оля хочет брать от жизни все, она хочет выиграть в конкурсе, родить детей, быть примером на проекте. Петя сказал, что мама Димы говорила мудрые вещи, логичные, разумные и жизненные в разговоре Бузовой. Оля сразу возмутилась, хотя Петя еще ничего не сказал. Оля при Пете и Вере, стоя спиной к Вере, говорила о них «они там» и возмущалась, что Петя и Вера рассуждали о том, что Оля выберет конкурс. Вера заявила, что некрасиво при них говорить «они там», о маме «эта женщина». Рапа разошлась. Дима объяснил, что люди просто разговаривают. Вера считает, что Рапа несет ересь, она ни разу не обидела и не оскорбила Олю. Петя вмешался, Оля назвала Петю больным. Дима попросил Олю не накручивать его, никто им не желает зла.
  
   Виталик на Острове спросил девочек, где обещанные восточные танцы, уже пятый час утра и ничего. Девочки исполнили обещание и станцевали парням в костюме.
  
   В ВИП доме продолжили разборки из-за продуктов. Майя пришла и начала в очередной раз разборки насчет рыбы, Рапа сказала, что Майя жарила яичницу и не помыла сковородку. Майя узнала, что Вера заходила в их комнату с Лешей и поругалась с Верой.
  
   Рома Капаклы предложил Ире жить в кайф, а Ира живет, опираясь на мнение общества. Ира сказала, что у нее принципы.

Главное за день:

  • Черно узнала, что на свадьбе друзей Иосифа была его бывшая девушка.
  • Майя поругалась с Олей, Верой и Петей насчет продуктов.
  • Девочки на Сейшелах выполнили обещание и станцевали восточный танец.
  • Лиза с Мариной собрались в ночной клуб на Сейшелах.
  • Рапунцель поругалась с Петей и Верой из-за их мнения насчет ее поведения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку