Дом-2
Город любви - 4818 день

Город любви

Длительность: 56:59

Дата эфира: 19.07.2017

Просмотров: 22303

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте прошло ток шоу «Разбор», провели его Ольга Бузова и Влад Кадони. В начале шоу 5sta Family исполнили песню «Многоэтажки». В первом сюжете Ольга Бузова выясняла цену мужской дружбы. Никита Шалюков и Роман Гриценко дружат на проекте. Никите нравилась Мэри, а на остров к ней летит Рома. Кучеров решил, что дружба парней распалась. Бузова понимает Гриценко, ему нравится Мэри, он хочет на Сейшелы, они строят на проекте не дружбу, а любовь, он красивый, перспективный и симпатия к нему взаимная. Шалюков заявил, что хочет полететь на Сейшелы и добиться девушку, которая ему нравится, это Маша. Роман считает, что дружба не страдает. Кадони напомнил Роме, что Никита первый на вылет с проекта на голосовании, и он может не успеть слетать на Остров. Ольга Бузова поставила аудиозапись с Сейшел. К Роме обратилась Аида, она хочет строить отношения с Ромой, он ей нравится. Мэри Рома тоже нравится, она была бы с ним, хотя бороться с Аидой не хочет. Шалюков считает, что добьется Машу Филиппову. Бузова предложила Роме уступить место Никите и спасти его от голосования. Гриценко не согласен. Майя не видит дружбы и считает, что каждому нужно бороться за себя. Никита попросил Рому уступить ему место. Рома ответил отказом, он летит. Кадони после шоу поедет покупать билет, Гриценко место не уступил.
  
   Пара Иосифа и Саши Черно часто ссорится, так как Саша ведет себя вызывающе. Ольга Бузова считает, что Черно должно быть стыдно, когда бабушка даже говорит, что Сашу нужно бить по губам. Кадони считает, что если Иосиф пойдет наперекор родителям, он останется без семьи. Влад пригласил в студию Мари Бушер, директора Австрийской Высшей Школы Этикета. Мари предложила Саше для начала красиво сесть, для элегантности не имеет значения ни возраст, ни вес, ни деньги, ни семья, важно внутреннее состояние. Мари показала, как правильно сидеть и предложила Саше через месяц показать первую леди. Саша призналась, что на зло отвечает злом, у нее нет мудрости. Бузова предложила Саше несколько ситуаций, из которых ей нужно выйти. В первой Саша «ходила» на рынок за продуктами, а во второй «беседовала» с бомжом. Мари назвала ситуацию некорректной, так как «бомж» хватал Сашу за руки и не ответить так, как она отвечала, невозможно. Потом Саша «ехала» в автобусе со «студентами» Кучеровым и Захарьяшем. Ведущая сделала вывод, что во всех сценках Саша проявляла агрессию, обливала Леру молоком, дралась микрофоном. Мари готова помочь Черно и через месяц будут результаты. Гадалка Светлана Шахова посмотрела в душу Саши, Саша поменяется, когда потеряет Иосифа, она получает от него любовь и ничего не отдает.
  
   Леша Купин и Майя Донцова откладывали деньги на квартиру, но Алексей потратил деньги и купил себе автомобиль. Бузова спросила Майю, в чем ее основная претензия. Майю зацепило то, что Леша не считается с ее мнением, ее не ввел в курс дела, не посоветовался, не предупредил, получилось, что сюрприз для нее это потраченные 200 тысяч. Кадони считает, что Майю бесит, что Леша выкарабкивается из-под каблука. Майя ответила, что парень не под каблуком, просто ей придется постоянно сидеть, как на пороховой бочке и ждать сюрпризов. Кузнецов считает, что Майю бесит то, что Леша отбивается от рук, в этих отношениях матриархат, Майя деспот. Кучеров сказал, что отношений никаких нет, Майя сказала после покупки машины «ты что решил передо мной похвастаться». Многие не верят в будущее Майи и Леши.

Главное за день:

  • Сегодня на проекте прошло ток шоу «Разбор», провели его Ольга Бузова и Влад Кадони.
  • Рома Гриценко не уступил поездку на Сейшелы Никите Шалюкову.
  • Саша Черно через месяц станет леди с помощью Мари Бушер.
  • Участники не верят в будущее Майи и Леши.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку