Дом-2
Lite - 4818 день

Lite

Длительность: 1:21:06

Дата эфира: 19.07.2017

Просмотров: 18621

Краткое содержание:

   Майя расстроена из-за того, что после ссоры из-за машины, Леша все равно заявил ей, что некоторые решения он будет принимать сам, не советуясь. Майя считает, что то, что касается их двоих, Леша должен решать с ней. Леша поговорил с Ириной Михайловной и объяснил, что некоторые решения он будет принимать сам, а Майя переживает, что он не будет с ней советоваться никогда, они помирились, но холод со стороны Майи присутствует. Мама сказала, что ребята привыкли принимать решения самостоятельно. Купин согласился.
  
   Иосиф просит Сашу быть женственной, не материться, заниматься собой. Черно ответила, что посылает тогда, когда доходит до пика, она должна чувствовать свою значимость в паре, если бы он это показал, не было бы мата, она пытается донести свою позицию, она для Иосифа на втором плане, он не проводит с ней время. Саша любит Иосифа, но не чувствует себя желанной и нужной, нужно советоваться со своим молодым человеком. Иосиф не считает нужным советоваться.
  
   Дмитрию Талыбову не нравится то, что Маша Кохно максимально открывает свою грудь, из-за этого они уже успели поругаться, в самом начале отношений. Для Димы это вульгарно и непорядочно, Маше пофик. Кузнецов считает, что Маша вульгарна по своей природе и не станет женственней по требованию Димы. Майя предложила Диме жить с Машей в мужской спальне, в ВИПке, там сдвигаются две кровати и можно повесить «балдахин» из фиолетовой простыни. Майя посоветовала Маше присмотреться к Диме. Дима поцеловал Машу в щеку, девушка отвернулась. Кузнецов заметил и сказал, что это последний, наверное, мужик, который пришел к Маше, Маше не нравится Дима. На лобном месте Ксения Бородина сказала Маше, что нужно прислушиваться к своему парню, Маша не на пляже в Майями, нужно прикрывать грудь, так как Диме это неприятно. Маша не придает значения своей внешности. Ксения заметила, что у Маши все юбки 3 см, а вырезы до пупка, можно тише смеяться, вести себя женственней. Ксения считает, что замечания Димы правильные, он не хочет, чтобы Маша выглядела, как посмешище. Завтра Маша идет на операцию, Дима готов помогать. Маша не собирается себя ломать. Участники поддержали Диму. Саша считает, что Маше меняться не нужно, а если Дима хочет, чтобы Маша оделась по-другому, пусть сам купит ей одежду. Бородина поддержала Диму.
  
   Лере стало плохо на нервной почве, ей вызывали скорую помощь. Утром Захар уехал по делам за периметр, а Леру навестила Ольга Орлова. Фрост объяснила ведущей, что они с Захаром ссорились, она наговорила парню много плохих слов, вчера это разбирали, она близко все приняла к сердцу. Орлова не поняла, почему Захар оставил девушку в таком состоянии. Лера ответила, что ей стало плохо после его отъезда, Захару незачем было возвращаться. Девочки звонили Саленко, он ответил, что у него стрижка и возвращаться он не будет. Саленко вернулся. Лера заявила парню, что он вернулся, так как его заставили. Захар объяснил, что был на другом конце Москвы.
  
   Орлова поговорила с Рапой, спросила насчет поездки в больницу. Оля рассказала, еще она сдала паспорт на смену фамилии. Орлова спросила Рапу, как себя чувствует мама Димы и какую ей делали операцию. Оля не смогла ответить, Дима не говорит, что оперировали маму. Дима сказал, что маме уже лучше. Рапа рассказала Орловой, что Дима ничего ей не говорит о маме, мама не была на свадьбе, так как болела. Орлова считает, что Дима держит свою семью отдельно от мамы. Дмитренко объяснил, что эта тема для него табу, не нужно рассказывать о маме на всю страну, он потом Оле на ушко за периметром скажет, если скажет в периметре, то все узнают. Рапа считает, что Дима ей не доверяет, она же хочет, как лучше. Дима сказал, что только на Доме 2 нужно отчитываться перед всем государством, он не считает нужным под камерами об этом говорить. На лобном месте Дима возмущался из-за того, что его расспрашивали и сказал, что у мамы своя семья, у него своя с Олей. Кузнецов заявил, что Дима идиот, главное родители и родственники, а потом уже семья с Олей.

Главное за день:

  • Купин чувствует холод со стороны Майи.
  • Дима Талыбов просит Машу быть женственней.
  • Лере Фрост вызывали скорую помощь.
  • Дмитренко не рассказывает жене о проблемах его мамы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку