Дом-2
Город любви - 4817 день

Город любви

Длительность: 55:02

Дата эфира: 18.07.2017

Просмотров: 24706

Краткое содержание:

   Майя весь день выясняет отношения с Лешей Купиным из-за того, что парень взял 200 тысяч из их общего бюджета и купил машину без согласования с Майей. На лобном месте Ольга Бузова сказала Леше, что он устал от Майи, и она его раздражает, отсюда рвение доказать, что он прав во всем. Леша ответил, что это не так, он взял небольшую сумму из совместного бюджета. Майе неприятно, что Леша ей ничего не сказал, если выдергивать деньги из бюджета, то они никогда не скопят, с сегодняшнего дня все деньги будут у нее. Купин сказал, что у него есть квартира в Одессе, он сам хотел купить квартиру, но Майя тоже хочет вложить деньги, поэтому и есть общий бюджет. Кучеров сказал, что Купин на выходном должен был купить Майе краску для волос, а он купил автомобиль. Бузова сделала Сергею замечание, так говорить о внешности некрасиво. Кучеров не верит Майе, она старается выдавить из себя какие-то эмоции, Майя не уйдет с проекта за Лешей, а Леша за ней уйдет. Ведущая предложила паре поговорить после лобного места.
  
   Лера Фрост ссорится с Захаром и послала его вчера. Ксения Бородина считает, что в паре Захара и Леры больше войны, чем мира. Захар объяснил ведущей, что войны не больше, но если она происходит, то перечеркивает все хорошее. Лера любит Захара и понимает, что поведение ее ненормально. На лобном месте Фрост признала, что у нее идиотская черта характера, она воспламеняется, как спичка, говорит неприятные вещи, обижает близкого человека, она понимает, что неправа, но эмоции преобладают. После разговора с ней Захар пошел в зал, сдерживал себя, ее это еще больше бесило, она кричала и материлась. Бузова считает, что Лера хотела довести Захара до состояния, чтобы он тоже ее обзывал. Лера поняла, что наломала дров, плакала, если так будет продолжаться дальше, то отношениям конец и она может разрушить отношения. Лера пообещала, что такого больше не будет, но Захар не верит Лере. Захар пока еще терпит все это, так как любит Леру. Кучеров предложил Лере покричать в лесу, побить дерево, но не оскорблять Захара. Маша считает, что если любишь человека, то трудно сдерживать себя, Захару нужно быть терпеливее и все будет хорошо. Бузова надеется, что Лера будет держать себя в руках.
  
   Иосиф Оганесян поговорил с бабушкой Саши Черно и пожаловался на то, что Саша ругается матом. Бабушка предложила Иосифу дать Саше по губам, если будет материться. Бабушка Надя сказала Иосифу, что у нее поднимается давление после эфиров, все подруги ей говорят, что Саша ведет себя некрасиво. На лобном месте ведущая назвала поведение Черно распущенностью, бабушка не встала на защиту Саши и дала разрешение бить ее по губам. Саша считает, что Иосиф все перекрутил. Оганесян объяснил, что они поссорились из-за тумбочки, Саша обложила его матом. Черно заявила, что она хорошая и больше так не будет говорить. Бузова не верит в обещания Саши. Саша рассказала, что поспорила с Тристановной на деньги. Иосиф вернется в комнату, но вещи оставит в мужской спальне. Саша хочет, чтобы парень вернулся с вещами. Вальтер поддержал Сашу, так как провокатор в отношениях Иосиф, Саша материться по привычке, Иосиф может ее остановить.
  
   Оля Рапунцель побывала у врача гинеколога, прошла УЗИ, сдала анализы, врач сказала, что Оля здорова. Врач подробно объяснила, что такое овуляция и в какие дни благоприятно зачатие.
  
   Тата Абрамсон выписалась из роддома. Молодую маму с дочкой встречал муж и папа Валерий Блюменкранц, мама Таты и другие родственники. Валера присутствовал на родах, он считает правильным поддерживать жену и сам перерезал пуповину. Саша Черно и Кучеров пришли в гости к Оле прочищать трубы. Оля заявила, что это не шутки.

Главное за день:

  • Майя собирается хранить деньги из общего бюджета с Лешей у себя.
  • Лера признала, что была неправа, обидела Захара.
  • Рапунцель прошла обследование в клинике.
  • Бабушка Саши Черно посоветовала Иосифу дать Саше по губам за мат.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку