Дом-2
Lite - 4817 день

Lite

Длительность: 1:21:37

Дата эфира: 18.07.2017

Просмотров: 20589

Краткое содержание:

   Иосиф пытался заснуть в мужской спальне, Саша разбудила его. Утром Иосиф зол, а Саша считает, что парню на нее пофик. Иосиф напомнил Саше, из-за чего он попал в мужскую спальню. Саша с утра обнимала парня и уговаривала вернуться домой, она скучает, принимает его позицию и посмотрит, к чему это приведет. Саша заявила, что она не ребенок и учить ее не нужно. Иосиф объяснил, что если он вернется и Саша еще раз позволит себе послать его и сказать то, что она сказала, он уедет в мужскую спальню от нее навсегда. Оганесян потребовал от Саши завтрак. Ксения Бородина на тете заявила Саше, что она доведет Иосифа, и он уйдет, ссоры выматывают человека, Иосиф понимает, что женщин много, он возьмет и поменяет Сашу, зачем ему пила, которая выносит мозг, это может все быстро закончится. Саша хочет все контролировать. Бородина сказала, что от контроля хочется убежать, Иосиф не собака Саши, а ее мужчина. Марина Тристановна предложила Саше отдавать ей 500 рублей за каждое оскорбление Иосифа и других, также она отдаст Саше 500 рублей, если перейдет на крик. Барышни договорились.
  
   Захар Саленко рассказал причину ссоры с Лерой. Захар устал к вечеру, Лера собиралась делать ему романтик, он спросил просто, когда это будет, так как он хочет кушать, Лере не понравилось, потом слово за слово и поругались. Кучеров и Дмитренко слышали от Леши Купина, что Захар ругался на Леру матом. Лера отрицала это и рассказала свою версию. Лера готовила романтик, но они оба устали после городских, она хотела перенести на завтра, но чтобы не подводить ведущих и админов решила не переносить. На кухне Саленко назвал Купина балаболом, так как слова матом Лере не сказал, он клянется. Фрост вмешалась в конфликт и назвала Лешу дебилом. Парни поссорились. Саленко предложил Лере поменять манеру общения, иначе ничего хорошего не будет.
  
   Майя расстроена из-за того, что Леша Купин без согласования с ней купил машину. Майя сказала Маше, что осадочек остался, они же копят на квартиру. Кузнецов заявил Ирине Михайловне, что Купин стал подкаблучником, у Майи страсть доминировать. Ирина Михайловна рассказала, что Майя боевая с детства. Купин считает, что Майя единолично хозяйничать не будет, у нее упертый характер, они ругаются периодически. Мама думает, что Майя не будет воевать всю жизнь. На тете Леша объяснил Бородиной, что взял из общего бюджета с Майей на квартиру небольшую сумму в 200 тысяч, он положит обратно эти деньги. Отдыхали ребята отдельно, им нужно иногда отдыхать друг от друга. Купин считает, что Майя моментами ведет себя неправильно, кричит на него утром, он хотел устроить Майе сюрприз с машиной. Бородина увидела, что Майя напрягает Лешу, раздражает. Ситуация с реакцией Майи на машину его разозлила, он захотел и купил машину.
  
   Ксения Бородина поздравила Марину Тристановну с рождением внучки. Марина Тристановна рассказала, что вес внучки 3720, а рост 53 см. Мама думает нанять врача, чтобы вел малышку, а она будет ездить помогать. Участники проводили маму Таты до ворот, она собралась встречать дочь и внучку из роддома.
  
   Новенький Дима устроил Маше Кохно романтик на свежем воздухе. Маша призналась, что ее краткосрочные отношения с Ромой расстроили ее, а Дима скрасил все своим приходом. Кучеров повеселил ребят, спросив у кукушки, будут ли отношения у Маши и Димы. Кохно рассказала, что ее привлекла улыбка Димы и неиспорченный взгляд, у него в приоритете провести время с ней. Маша считает Диму более зрелым парнем, чем Рома Гриценко. Дима сказал, что Маша добрая. В мужской спальне Маша гладила Диме рубашку, они с Димой собрались пойти в кино.
  
   Оля Рапунцель заявила Диме Дмитренко, что он стал слишком экономным, он не дает ей свою карту, а она дает Диме свою карту. Дима ответил, что отбирает карту, чтобы Оля не потратила. Оля говорила с мамой, и мама считает Диму хитрым.

Главное за день:

  • Саша Черно помирилась с Иосифом и вернула парня.
  • Лера Фрост просила прощения у Захара, он простил девушку.
  • Новенький Дима устроил Маше Кохно романтик.
  • Купин взял 200 тысяч из общего бюджета с Майей на машину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку