Дом-2
После заката - 4815 день

После заката

Длительность: 56:40

Дата эфира: 16.07.2017

Просмотров: 17746

Краткое содержание:

   Леша Чайчиц не понимает, за что ему наказание от Черкасова, он то хочет жить с Лизой, это она старается сделать все, чтобы не заселяться с Лешей. Завтра Леше с Лизой придется убирать пляж вместе с Ромой и Мариной. Чайчиц перенес вещи на виллу. Марина заявила Леше, что они с Лизой все решили, он спит на вилле один, а они с Лизой в бунгало спят на одной кровати, Милано на узкой кровати, Марченко переезжает к Роме.
  
   Дмитрий Талыбов, который пришел на проект к Маше сегодня с помощью Захарьяша и Кучерова устроил свидание Кохно. В роли рыцаря Дима под комментарии кон полез по лестнице на второй этаж к Маше с розами. Кучеров спросил Диму, что дальше, так как Маше не о чем разговаривать с новеньким, нет у них духовной связи.
  
   Ольга Орлова провела посиделки с девочками, и они обсудили интимные темы. Оля Рапунцель поделилась опытом и рассказала о ролевых играх в интиме, Лера вспомнила о знаменитом ковшике Татьяны Владимировны и рассказала подробности Олесе, которая об этом не знала. Олесе не нравится заниматься «волшебством», слишком это долго с Вальтером, она устает и хочет спать. У Леры с Захаром все хорошо в интиме.
  
   Фил поговорил по телефону с мамой, познакомил с ней Иру, мама похвалила Иру, ей понравилась девушка. Ира призналась Аиде, что ее это пугает, слишком рано и неожиданно, она боится серьезности, убегает от нее.
  
   Иосиф узнал о переписке Саши с парнем, который хочет прийти к ней на проект. Саша ответила, что написала этому парню, что она строит отношения Иосифом, а Иосиф только говорит, что ее любит и не ведет ее к родителям, не берет к друзьям на свадьбу. Иосиф не хочет этого делать, Саша продолжает его унижать и оскорблять, даже сейчас она кричит на него.
  
   На Острове состоялась вечеринка в честь дня рождения Фила Кострубова.
  
   Лиля Четрару не отпускает Сергея Захарьяш в ночной клуб на отдых.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку