Дом-2
Остров любви - 4815 день

Остров любви

Длительность: 54:40

Дата эфира: 16.07.2017

Просмотров: 13221

Краткое содержание:

   Фила Костубова все островитяне утром поздравили с Днем рождения. Фили ждали шарики, хлопушки и торт.
  
   Андрей Черкасов провел конкурс талантов, к которому пары готовились несколько дней. Победитель получит выездное свидание. Марина Африкантова и Рома Капаклы сошли с дистанции и не участвуют в конкурсе, так как поссорились во время подготовки. Первыми выступили Лиза и Алексей Марченко с частушками, которые сочинил Леша. Лиза и Марченко вышли в белых футболках и пионерских галстуках. Вторыми были Роман Милано и Аида Бабаева. Роман рассказал, что означают татуировки на примере, нарисовав на руке Аиды рисунок. Леша Чайчиц с Машей продемонстрировали свою презентацию на тему спорта. Стихотворение Чайчиц все же посвятил Лизе и ему жаль, что они тогда поругались и номер сделан не с Лизой. Ира и Фил танцевали танец. Виталик и Мэри показали сценку, историю любви бизнесмена и японской гейши. Черкасов похвалил Виталика и Мэри. Андрей сказал ребятам, что они все талантливые и молодцы, но побеждает Малышев и Кулешова, Ира и Фил немного отстали от этой пары.
  
   Мэри Кулешова все утро возмущается из-за сообщения, которое ей прислала Юлиана. Юлиана вчера покинула проект на голосовании и отправила Мэри фото своей груди с надписью, что именно это любит ее пупсик (в смысле Виталик), а не прыщики Мэри.
  
   Чайчиц рассказал, что Лиза сделала ему шаг навстречу и полежала с ним минут 10. Леша не знает, как на это отреагирует ведущий, который их заселил на виллу с Лизой. Лиза собирается спать с Мариной в одной комнате, а не с Лешей.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов еще раз поздравил Виталика и Мэри за победу в конкурсе. Марина и Рома разочаровали Черкасова. Марина объяснила, что они сошли с дистанции, так как не было командной работы, Рома умеет рисовать, он набросал на формате А4, потом она предложила Роме сделать набросок и рассказала как, Роме не понравилось. Фил предложил Марине довериться Роме, а вот если бы он ошибся, тогда сказать, чтобы он слушал ее советы. Лиза не видит проблемы в этой паре. Лиза рассказала, что Марина худеет и не ест сладкое, если она сорвется, то у нее будет «волшебство» с Ромой, это спор с Ромой. Фил подставил Марине сладкий кофе, она отпила и восприняла это, как подставу, почувствовала себя обманутой, ей обидно. Мэри поддержала Марину, лучше поддерживать свою девушку, чем подкладывать ей сахар. Марину возмутило то, что это была не подстава, а проверка. Рома сказал, что это была шутка и извиняться не за что. Ведущий предложил паре поговорить, а завтра они берут грабли и мешки, очищают пляж от водорослей. Марина считает, что Рома виноват, пусть он убирает. Лиза не ночевала с Лешей Чайчиц и нарушила указания ведущего. Черкасов сказал Лизе, что днем они обнимаются с Лешей, целуются, ничего страшного, что их попросили жить вместе, «волшебство» это их личное дело. Чайчиц хочет жить с Лизой, но он не хочет заставлять девушку. Черкасов предложил Алексею принять мужское решение. За то, что пара ослушалась ведущего, завтра Леша с Лизой присоединяются к Марине и Роме на уборке пляжа, если они это не сделают, то во вторник выйдут на работу все.

Главное за день:

  • Сегодня у Фила Кострубова день рождения.
  • В конкурсе талантов победили Мэри и виталик.
  • Пляж убирать будут Марина и Рома, они не участвовали в конкурсе.
  • Лиза не хочет жить с Лешей Чайчиц.
  • Черкасов наказал Лешу с Лизой за то, что они не заселились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку