Дом-2
Город любви - 2252 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 10.07.2010

Просмотров: 11994

Краткое содержание:

       Инна Воловичева весь вчерашний вечер прорыдала, её теперь уже бывший возлюбленный Влад Кадони был занят переносом вещей из их совместной комнаты в мужскую спальню. На лобном месте он объявил об окончательном разрыве с Инной, и вместо того, чтобы попытаться утешить девушку, решил помочь спасти отношения другой супружеской пары – Жени и Риты Кузиных. Вот уже четыре дня Жени нет в периметре, он на гастролях в Новороссийске, а Риту мучают сомнения, не изменяет ли ей муж. Кузин почти не звонит, да и СМС сообщения от него приходят редко. А попытки Риты дозвониться до него часто заканчиваются ничем. Девушка решила узнать правду, поэтому завтра она едет с Владом Кадони в его магический салон.
  
  
       Ольгу Агибалову всё реже можно заметить в доме семьи Кузиных. Как только девушка стала участницей телепроекта, она всецело отдалась построению отношений. Риту и Ирину Александровну такое положение вещей не устраивает. Они хотели бы видеть в Ольге помощницу, ведь маленький Митя требует много внимания. И вчера на лобном месте, когда участники напали на Ольгу с упрёками, ни Рита, ни мама даже не подумали за неё заступиться.
  
  
       Женя Кузин категорически против визита Риты в магический салон, он позвонил и пригрозил ей разрывом отношений. Влад не смог его переубедить в необходимости этого мероприятия, и предоставил Рите право самой решать, ехать ей или нет. А сам предпринял попытку поговорить, и может быть даже помириться с Инной Воловичевой. Но у ребят накопилось такое огромное количество претензий друг другу, что дело закончилось оскорблениями и ещё большей обидой.
  
  
       Рита Кузина всё-таки надумала посетить магический салон Влада Кадони, и как этому не препятствовал лучший друг Жени Глеб Жемчугов, она завтра, не дожидаясь приезда мужа, поедет. Ну а другая проблема в семье Кузиных, похоже, решена, Рита и Ольга заявили, что конфликт в их семье надуманный. Взаимопонимание не пропало, они так же, как и раньше будут помогать друг другу.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку