Дом-2
После заката - 4811 день

После заката

Длительность: 21:42

Дата эфира: 12.07.2017

Просмотров: 16179

Краткое содержание:

   В новостях Катя Старикова рассказала, что Ольга Бузова решила выпустить англоязычную версию своей песни «Мало половин» и принять участие в международном песенном конкурсе от России.
  
   Лера рассказала Захару, что еле сдержалась на шоу, несправедливо их с Юлей осуждали.
  
   Фил Кострубов поссорился с Машей Филипповой. Маша высказала свое мнение, Фил расстроился. Фила раздражают тупые люди и тупость, Маше все параллельно, она говорил А, не говорит Б, пытается за что-то зацепится, ничего из себя не представляя ни в моральном плане, ни в эмоциональном плане, он не играет. Маша ответила, что Фил не знает, какая она в моральном плане, она не грает в симпатии и если построит отношения, то серьезные. Маша расплакалась. Милано считает, что Маша все воспринимает в штыки и вчера оскорбляла Лешу, называла его беспонтовым клоуном. Марченко считает, что Маша только говорит, что она сильная, а на самом деле она слабая. Леша Марченко попросил у Маши прощения за то, что наговорил ей вчера неприятных слов. Леша попросил Машу быть мягче, она добрая и общительная девушка, пытается показаться грубой и некультурной. Леша подарил Филипповой цветок.
  
   Дарина сказала Никите Кузнецову, что Майя первая начала говорить гадости о Юле, чему потом удивляется, что ее не уважают. Марина Тристановна считает, что королевы не ломают свои ногти в драке, у них есть пажи. Юля спросила, кто пажи в понимании Марины Тристановны. Мама ответила, что парни Леры и Юли. Юля ответил, что ее парень король, а не паж. Юля заявила маме, что если ей говорят что-то поперек ее мнению, Марина Тристановна возмущается и не принимает это мнение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку