Дом-2
После заката - 4810 день

После заката

Длительность: 52:27

Дата эфира: 11.07.2017

Просмотров: 19239

Краткое содержание:

   Юлиана с Никитой Шалюковым расстались, они собираются освободить комнату. Майя с Лешей спросили Ольгу Бузову, могут ли они заехать. Петр Шепель с Верой живут в маленькой комнате и тоже хотели бы занять освободившуюся комнату. Петр тоже хочет жить в этой комнате и считает, что Леша с Майей должны договориться с ним и Верой. Шепель объяснил, что они с Верой хотят жить в более комфортных условиях, он поступает демократично, мог поставить вещи в комнате и пусть бы его выселили. Петр предложил либо голосование, либо пусть решат Никита и Юлиана. Дмитренко предложил устроить соревнование, либо подойти к ведущей. Пока Леша общался с Петей, Майя отправилась к Бузовой. Захар предложил кинуть монетку. Леха загадал на решку, Петр на орла. Монетку подкинула Лера, выпала решка. Комнату получили Леша с Майей. Вера не сильно расстроилась, так как это было честно, но за комфорт бороться стоит.
  
   Роман Милано выиграл в конкурсе свидание, пригласил Иру, которая нравится ему и еще Алексею Маркину, ну а Ире нравится Фил Кострубов. Катя Жужа приготовила подарок участникам, огромную рыбу и предложила парням ее разделать и приготовить.
  
   Кучеров поговорил с Купиным и пообещал не оскорблять Майю, а Леша не должен оскорблять Юлю Сергей предложил тому, кто первый начал ссору, тот извиняется. Если у парне будут вопросы друг к другу, они решат вопрос сам. Если девочки не цепляют парней, то разбираются сами. Кучеров объяснил, что если бы Майя не начала оскорблять Юлю, он бы не вмешался, он донесет до Юли, а Леша должен поговорить с Майей. Юля заявила Ирине Михайловне, что Майя ее не трогает, она ее не трогает. Ирина Михайловна предложила договариваться, а не драться.
  
   Юлиана рыдала весь вечер, Никита ее успокаивал. Шалюков попросил прощения у Юлианы и сказал, что дальше было бы хуже. Никита съехал в мужскую спальню, Рената пригласила его на свидание. Юлиана возмутилась.
  
   Ольга Орлова на посиделках с девочками обсудили ситуацию с расставанием Юлианы и Никиты. Юлиана хочет продолжать действовать, ей советовала так Лиля. Рапа считает, что Никита был с Юлианой из жалости, он нерешительный, действовал не по-мужски, использовал Юлиану и бросил, они не предохранялись, и теперь Юлиана собралась пить препарат, чтобы предотвратить возможную беременность. Юлиана решила перестраховаться. Лера не понимает, как так беспечно Юлиана относится к своему здоровью, мало ли с кем он спал. Орлова посоветовала Юлиане думать о себе и заботиться о себе.
  
   Иосиф постриг Сашу Черно, ей не понравилось, она не собирается ходить так, у нее лысина на виске и она сейчас побреется на лысо.

Главное за день:

  • Петр и Леша Купин кинули монетку, чтобы разыграть свободную комнату.
  • Юлиана и Никита расстались, их комнату заняли Майя и Леша.
  • Ольга Орлова устроила посиделки с девочками.
  • Рената пригласила Шалюкова на свидание.
  • Саша Черно не довольна стрижкой, которую ей сделал Иосиф.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку