Дом-2
Lite - 4810 день

Lite

Длительность: 1:21:22

Дата эфира: 11.07.2017

Просмотров: 22925

Краткое содержание:

   Майя ночью отпраздновала год со дня прихода на проект, немного перебрала с алкоголем и поругалась с Лешей Купиным, который загонял ее в кровать спать. Утром Майя возмущалась поведением деспота Алексея, который грубо обращался с ней ночью. Юля считает, что Майя, таким образом, сопьется скоро, это должно волновать маму. Маша посоветовала Майе сделать вид, что ничего не было, вот она уже потеряла мужика, Майе нужно подстраиваться под Лешу.
  
   На поляну сегодня приехал в гости Валерий Блюменкранц. Валера рассказал Пете, Вере и Кузнецову, что собирается присутствовать на родах, чтобы Тата чувствовала его поддержку. Валера хотел назвать дочь Фаиной, но Тата придумала свое имя. На кухне поговорили о конкурсе. Юля спросила Валеру, а если выиграют Рапа и Дима. Валера в шутку ответил, что тогда повесится на кухне.
  
   Юлиана переживает из-за пренебрежительного и грубого отношения к ней Никиты Шалюкова. Юлиану беспокоит, что Никита не умеет разговаривать, вспоминает свою бывшую девушку и назвал Юлиану именем бывшей девушки. Лера рассказала Захару, что по дороге с лобного места Никиту спросили, где Юлиана, он ответил «кто такая Юлиана». Юлиана думает, что не нужна Шалюкову, он не тянется к ней, и она знает, почему Никита с ней. Валера Блюменкранц предложил Никите взять паузу дня в три, и он поймет, нужна ли ему Юлиана. На тете с Владом Богомолова сказала, что у Никиты не появились к ней чувства, человек не расположен к ней, если у Никиты к ней ничего нет, пусть скажет сразу. Юлиана хочет отношений с Никитой, но если ему не нужно, хоть звезду с неба достань, Никите просто удобно, она готовит, у него есть «волшебство». Юлиана девушка и не будет крутиться вокруг Никиты, если ему это не нужно. Кадони заявил Юлиане, что она сама холодная, нудная, тяжелая и старая внутри. Юлиана не хочет навязываться. Кадони посоветовал девушке завоевать Никиту. Ренате нравится Никита, Никите нравятся капризные и жесткие девочки, Рената слишком молодая, ей 18 лет и ее беготня ему не нравится. Никита спросил Юлиану, о чем был тет. Юлиана ответила, что про любовь, которой нет.
  
   Кадони поговорил с Машей и предложил Маше переехать в женскую спальню, Леша уже итак намекает Маше, что той пора оставить их с Майей в покое. Маша ответила, что Леша с Майей повесили балдахин. Кадони не понимает, чего Маша трется рядом с парой. Кохно объяснила, что не может видеть, как Рома Гриценко ходит ночью в гости к Ренате. Маша не считает себя лишней, тем более Майя не хочет ее отпускать, а Леша ей шкаф наладил, она за счастье подруги и Рома спит же там, в мужской спальне. Влад попросил Машу оставить пару в покое, оставить в покое Рому, который спит в мужской спальне. Кадони предложил Майе съехать с Машей в женскую спальню, если ей важнее утирать слезы Маше, чем строить отношения с Лешей. Кохно спросила Купина, он ответил, что не говорил, что Маша мешает, и ругались они с Майей по мелочи, но не из-за Маши, он с ней дружит и Майя дружит.
  
   Сергей Захарьяш устроил Лиле Четрару свидание в «башне», куда ее привел Змей Горыныч с тремя головами (три участника в зеленых накидках и масках). Сергей в роли рыцаря «освободил» принцессу Лилю, подарил ей букет ромашек и признался в любви. Лиля надела Сергею корону и назначила своим королем.

Главное за день:

  • Майя перебрала с алкоголем на вечеринке и поссорилась с Лешей.
  • Кадони считает, что Маша мешает Майе строить отношения.
  • На поляну сегодня приехал в гости Валерий Блюменкранц.
  • Новенькой Ренате нравится Никита Шалюков.
  • Юлиана переживает из-за холодности к ней Шалюкова.
  • Захарьяш устроил Лиле романтическое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку