Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4809 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:20:15

Дата эфира: 10.07.2017

Просмотров: 23308

Краткое содержание:

   Понедельничное шоу «Дом-2» Остров любви. Ольга Орлова объявила, что на этой неделе не будет перемещений с острова в Москву, и наоборот, так как пары участвуют в конкурсе «Любовь года».
  
   Обсуждается пара Марины и Романа. Черкасов спрашивает, зачем молодому парню тридцатилетняя женщина. Рома уверяет, что ему всегда нравились женщины постарше. Орлова встала на защиту Ромы, она верит в его чувства. Марина признается, что видит потенциал в Романе, и он ей нравится. Единственное, что смущает девушку – его нестабильность.
  
   Парапсихолог Олег Корнелиус считает, что такие пары имеют право на существование, ребятам надо пробовать строить любовь.
  
   Маша Кохно считает, что Марина даже помолодела от общения с Ромой. Марина Тристановна тоже уверена, что у ребят все получится, так как турки женятся рано.
  
   Антон Бекушев говорит, что Марина и Рома смотрятся, как мама и сын. Бекушев предупреждает Марину, что парень может начать пользоваться ее финансами, так как он потенциальный альфонс. По мнению журналиста, Рома не готов к созданию семьи, и не сможет обеспечить запросы девушки.
  
   Марина говорит, что не ищет богатого «папика», ей важна любовь. А также, что дает шанс Роме и они попробуют строить отношения.
  
   Следующая тема ток-шоу – Фил и Леша Чайчиц, у которых случился конфликт.
  
   Лиза говорит, что ей надоело, что в коллективе над Лешей смеются. Рома Милано считает, что Леша не тот, кем себя преподнес в начале.
  
   Мэри думает, что Чайчиц проигрывает в сравнении с Филом и уверяет, что Леша бреет ноги. Сам Фил говорит, что хочет решать все проблемы без мордобоя.
  
   Между Филом и Лешей решили провести танцевальный баттл. Девушки в восторге от танца Чайчица и называют его альфа-самцом острова. Виталий Малышев считает самцом Фила.
  
   Ольга Орлова просит ребят дать ей обещание, что они не будут больше драться. Парни жмут друг другу руки.
  
   Еще одна тема – Леша и Лиза. Ребята ссорятся из-за денег, Чайчиц не хочет содержать безработную женщину. Леша привык к отношениям в которых растраты пополам.
  
   Александр Дубовик спрашивает, в чем проявление мужского «я» Леши. Чайчиц говорит, что он – защита и опора для женщины.
  
   Ольга Орлова говорит, что мужчин, которые не тратятся на женщин, надо избегать.
  
   Астролог предсказывает Лизе, что она выйдет замуж за щедрого и богатого мужчину, а Леша – не ее вариант.
  
   Маша Кохно считает Лешу хорошим парнем, духовно наполненным. Роман Гриценко на этой ноте, отдает Мане долг за билеты.
  
   Следующая тема – Мэри и Виталик Малышев. Черкасов не понимает, чего Виталий хочет от девушки. Малышев говорит, что ему просто приятно общаться с Мэри. Девушка тоже подтверждает, что у них только дружба.
  
   Вика Трэп говорит, что ждет встречи с Виталиком. Девушка готова и на поляне его дождаться и на Сейшелы к нему отправиться. Малышев уверен, что Мэри хочет посоревноваться с Викой.
  
   Ведущие решают оправить на выходные Мэри, Виталика, Аиду и Лешу Чайчица.
  
   

Главное за день:

  • Марина и Рома будут строить отношения.
  • Фил и Чайчиц помирились.
  • Леша и Лиза все еще в ссоре.
  • Мэри, Виталик, Чайчиц и Аида поедут на выходные без камер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку