Дом-2
Остров любви - 4809 день

Остров любви

Длительность: 54:18

Дата эфира: 10.07.2017

Просмотров: 14375

Краткое содержание:

   Марина Африкантова не видит Рому своим мужем. Жужа называет Марину меркантильной, ведь девушка ищет состоявшегося мужчину при финансах. Кроме того, оказывается, что Андрей Чуев до сих пор признается в любви Марине и пишет ей любовные сообщения. Африкантова сейчас не может определиться, уходить к Андрею, или оставаться на проекте.
  
   Мэри и Виталик Малышев по-прежнему называют себя друзьями.
   Лиза обижена на Чайчица за то, что он не пошел на свидание с ней. Малышев поддерживает девушку. Рома Капаклы спрашивает, не жалеет ли Алексей, что отверг свидание. Чайчиц не понимает, почему его все считают виноватым.
  
   Лиза говорит Марине, что отпускает ситуацию, она больше не хочет ничего делать для Чайчица.
  
   Аида и Маша обсуждают поведение Мэри. Девушки считают, что Мэри нравится Виталик, но она не хочет в этом признаваться даже себе. Маша говорит, что если Мэри продолжит себя так вести, Виталик найдет другую симпатию.
  
   Марина признается, что не может отдаться чувствам, такой она человек. Африкантову не устраивает то, что у Ромы ничего нет за спиной. Лиза считает, что Роме нужно дать шанс и в отношениях многое зависит от женщины.
  
   В бассейне Чайчиц признается, что ему нравится Аида, но он не начнет ей уделять внимания, так как не хочет обижать Лизу. Аида говорит, что она подождет, пока Леша разберется в отношениях с Лизой.
  
   Рома Милано, Фил и Лиза рассуждают на тему легкодоступных женщин. Лиза признается, что она поступила как «шкура», когда изменила своему мужу.
  
   На вилле ребята говорят о Марине. По мнению Маши, Африкантова ищет обеспеченного мужчину, так как сама ничего не имеет.
  
   Леша говорит, что в отношениях не стоит сразу говорить о чем то серьезном. Можно просто наслаждаться каждым днем и не говорить о будущем.
  
   Марина говорит Роме, что у них обычный курортный роман. Парень неприятно удивлен, он ожидал серьезности. Капаклы был уверен, что Африкантова отказалась от таких мыслей. Марина признается, что не видит Рому своим мужем. Девушка не скрывает, что ей нужна стабильность, она привыкла опираться на мужчину.
  
   Рома Милано и Фил говорят о Лизе. Роме девушка нравится, он ждет, когда она откажется от симпатии к Чайчицу. Фил считает, что Рома подходит Лизе больше, чем Леша.
  
   Марина обнимается с Ромой, но говорит, что не уверена в себе и своих чувствах. Африкантова спрашивает, чем парень будет зарабатывать на жизнь. Рома говорит, что сначала будет работать тренером, а позже откроет свой зал.
  
   Мэри рассказывает Лизе, что Леша Чайчиц слишком гордый. Лиза говорит, что Аида влюблена в Лешу и он это чувствует.
  
   Фил рассказывает Марине, что Аида и Леша флиртуют. Африкантова говорит, что Чайчиц очень нравится Лизе и она бы объявила себя парой с ним.
  
   Катя Жужа открывает «ящик пандоры». Мэри должна сделать десять комплиментов Виталику. Девушка легко справляется с задачей. Леше и Лизе нужно расставить точки в своих отношениях. Чайчиц сходу выпивает коктейль, он не готов определяться. Лиза тоже пьет коктейль и говорит, что не готова к разговору.
  
   Следующее задание для Марины и Ромы – им нужно поцеловаться. Африкантова целует парня.
  
   Рома предлагает Лизе пойти на дружеское свидание, но девушка опять предпочитает коктейль.
  
   Еще одно задание для Леши и Лизы – парню предлагается попросить у девушки прощения, стоя на коленях. Чайчиц опять выбирает коктейль.
  
   Мэри и Виталику предлагается проходить с пристегнутыми руками. Оба согласны, Виталик пытается все же выпить коктейль, но у него не получается.
  
   

Главное за день:

  • Африкантова требует стабильности от Ромы.
  • Лиза очень обижена на Лешу Чайчица.
  • Леше нравится Аида.
  • Рома Милано собирается добиться внимания Лизы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку