Дом-2
После заката - 4806 день

После заката

Длительность: 26:53

Дата эфира: 07.07.2017

Просмотров: 16584

Краткое содержание:

   Аида Бабаева возмущена заселением с Алексеем Маркиным. Мэри заселилась с Виталиком, а Виталик предложил Мэри не выносить мозг друг другу, общаться на позитивной волне, жить, как соседи с планами на будущее. Мэри пока не рассматривает планы на будущее, а жить, как соседи согласна. Виталик считает, что Мэри усложняет отношения, пилит ему мозг. Мэри предложила не заводить с ней отношения тогда, раз она пилит мозг. Мэри и Виталик поругались, Виталик назвал девушку истеричкой, неуравновешенной личностью.
  
   Юля Ефременкова почувствовала переживания Кучерова на лобном месте, когда он плакал, раньше она не видела парня плачущим.
  
   Маша продолжила лить слезы по Роме Гриценко. Майя ее успокаивала. Маша рассказала Майе, что еще утром они репетировали презентацию, и на ток шоу она не могла поверить, что они расстались. Рома сказал Маше, что было бы хуже, ели бы они 2 месяца участвовали бы в конкурсе, а потом расстались. Маша не понимает, почему так, в аэропорту Рома постоянно держал ее за руку и не выпускал. Кохно считает, что ей было бы проще, если бы Рома сказал ей об этом по дороге в Москву, у нее было бы время поплакать, а на конкурсе она знала, что шестым номером идет их выступление, а Рома выходит и говорит такое. Купин попытался успокоить Кохно, а Маша призналась, что у нее депрессия.
  
   Лиза поговорила с Мариной. Марина рассказала, что Рома сегодня задумчивый, но ей сказал, что все нормально. Рома рассказывал Филу, что он не ухаживал за девушками, а тут нужно стараться и ухаживать. Рома сказал Алексею Чайчмц, что Леша счастлив и от счастья у него дергается хвостик. Чайчиц ответил, что если Лиза решит уйти, ему будет все равно.
  
   Рома Капаклы не уверен в искренности Марины, поэтому у него плохое настроение. Марина ответила, что Рома ей симпатичен, потом идет притирка, люди узнают друг друга, пошел третий день, она узнает Рому, как человека и пытается понять, получится ли из них пара.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку