Дом-2
Остров любви - 4806 день

Остров любви

Длительность: 55:05

Дата эфира: 07.07.2017

Просмотров: 13510

Краткое содержание:

   Алексей Чайчиц рассказал участникам, что Лиза само свидание начала с плохой ноты. Ему не понравилось, что Лиза сразу начала говорить, что он не такой веселый, он ей не подходит, они разные и взгляды у них разные, но он не изменится. Фил объяснил, что Лизу обидел тот факт, когда Леша спросил, что Лиза может дать мужчине, который будет ее обеспечивать, Лиза ответила, что может вырастить пятерых детей, а Леша сделал вывод, что кроме одного места, Лиза дать ничего не сможет. Чайчиц объяснил, что ему нужна самодостаточная женщина, которая будет развиваться, получать образование, а не содержанка. Марина сказала Лизе, что рано она начала разочаровываться. Чайчиц за завтраком похвалил Аиду, сказал, что она очень приятная, читает, но он пока с Лизой не разобрался и пока не думает о другой девушке, но все, что он видел в Аиде, только плюсики ей. Мэри думает, что Аида и Чайчиц очень подходят друг другу.
  
   Аида Бабаева не понимает, почему Алексей Марченко продолжает спать на одной кровати с Мэри, он приходил к Мэри, ухаживал за ней, теперь выразил симпатию ей, это ненормально. Алексей объяснил Аиде, что ничего к Мэри не испытывает. Аида заявила, что Леше предложили несколько вариантов проживания, Леша спал с Мэри, она не сможет серьезно относиться к Леше, если он будет спать с одной, фотографироваться с другой, симпатию выражать третьей. Аида спросила Мэри, почему она ночевала в одной кровати с Лешей. Виталику это тоже неприятно. Мэри объяснила, что не хочет спать с Марченко, но это и его комната, как и ее. Аида считает, что Мэри должна была поговорить с ней. Алексей надел бабочку, манжеты от рубашки и сделал Аиде свидание. Парень сделал Аиде сердце из листьев и подарил браслетик из ракушек собственного изготовления. Аиде все понравилось.
  
   Виталик провел конкурс за приз выездное свидание. Участники по парам соревновались в управлении лодкой, при этом парень сидел на веслах, а девушка стояла за ним, положив руки парню на плечи. Свидание досталось Роме Милано и Ирине Казьминой. Рома поговорил с Ирой, спросил, почему она ходит недовольная, никто ей не нравится.
  
   Виталик устроил Мэри свидание на пляже, они рисовали красками. Виталик надеется на то, что Мэри сама примет решение, строить ли с ним отношение. Виталик решил отпустить Мэри и ограничить с ней общение, дать Мэри свободу, чтобы она поняла, нужен ли он ей, если Мэри захочет, подойдет сама.
  
   На лобном месте катя Жужа спросила, почему Лиза грустила после романтика. Лиза рассказала, что сегодня все классно, но они еще не пара. Марина думает, что все наладится, Леша активизировался в сторону Лизы. Фил рассказал, что у Чайчица есть подарок, но он его не подарил Лизе, может оставил Аиде. Леша ответил, что это сюрприз, и он его оставил на потом, а Аида хороший человек, ему нравятся ее манеры и воспитание. Аида заявила, что ей нравятся мужчины типажа Леши Чайчица. Марченко объяснил, что он не только умеет танцевать, у него богатая фантазия и внутренний мир, он хотел показать Аиде свое большое сердце, сделал его из пальмовых листов и покрасил. Аиде очень понравилось, что Леша старался, Леша предложил объявить их парой, но она пока не готова к этому, Леша интересный собеседник, но она не видит себя в отношениях с Марченко. По мнению Аиды, Леша не должен был спать с Мэри, хотя Фил предлагал варианты и Рома. Жужа заселила к Леше Аиду, а Фил переедет к Мэри. Аида не согласна. Мэри стало грустно, что Марченко ей ничего не делал. Марченко ответил, что подарил Мэри стихи, но Мэри осталась равнодушна. Жужа заселила Мэри с Виталиком, а Фила с Ирой. Рома Милано не понимает поведение Иры и хочет пойти на свидание с Лизой. Лизе нравится общаться с Милано.

Главное за день:

  • Лиза решила присмотреться к Леше Чайчицу.
  • Жужа заселила к Леше Марченко Аиду, Мэри с Виталиком, а Фила с Ирой.
  • Рома Милано и Ира выиграли свидание, но Рома пригласил Лизу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку