Дом-2
Lite - 4806 день

Lite

Длительность: 1:21:54

Дата эфира: 07.07.2017

Просмотров: 19917

Краткое содержание:

   Майя с Машей утром обсудили вчерашнее голосование и поведение Леры Фрост, которую Маша считала подругой. Маша решила, что проголосовав против нее, Лера показала свое отношение. Утром Лера рассказала Захару, что она предупреждала Машу, Рома палец о палец не ударил, чтобы что-то сделать ради заселения. На тете Кадони заявил Фрост, что она собрала заговор против 2-х пар, чтобы засунуть в домик свою пятую точку. Лера сказала, что предупредила Машу. Маша ответила, что ее не предупредили, а Рома не влился в коллектив еще, чтобы агитировать за них. Лера объяснила, что увидела то, что Роме ничего не нужно, а Маша патологическая врунья и засаживала ее втихаря, Машу прорабатывала Майя. Маша переживает перед конкурсом, а Рома не дает ей поддержки и не успокаивает. На лобном месте Рома объяснил, что у него к Маше нет особых чувств, только симпатия, он не понимает слез Маши. Маша чувствует, что не нужна Роме, ему хочется веселиться, а ей серьезности и отношений. Роме не собирается врать, что у него безумная любовь. Маша плакала. Кадони посоветовал Роме перестать мучить девочку и сказать правду. Рома не чувствует любви, он сказал Маше, что на симпатии далеко не уехать, он не может врать, что все круто, чувств для отношений нет, ему жаль Машу, поэтому он не хотел об этом говорить. Юля сказала, что Рома честно говорит, что Маша не зацепила его, как женщина, Роме в тягость отношения. Кадони утешал Машу, а потом Майя и Марина Тристановна.
  
   Кучеров и Юля спали вместе, но, по словам Сергея, Юля не простила парня. Марина Тристановна сказала, что Сергей с Юлей поругались накануне конкурса и люди говорят, что это хитрый ход. Дима напомнил, что сегодня пары показывают визитную карточку, и Юля с Сергеем участвуют. Кучеров заявил, что участвует один, а Юля еще об этом не знает. Кузнецов возмутился насчет этого. Майя уверена, что пара договорилась и делает движуху ради конкурса, она не верит в эту ситуацию, Юля простила измену, переписки тянутся много времени. Кучеров ответил, что неужели вся эта движуха, что он делает, не может надоесть человеку. Вера обратила внимание на эту фразу. Майя, Вера, Маша и Марина Тристановна решили, что у Юли и Сергея договорняк. Кучеров доложил ситуацию Юле, та отправилась разбираться. На тете Кадони решил разобраться в отношениях пары. Юля объяснила, что она хочет лететь к маме, ей нужно привести голову в порядок, она любит Сергея, но понимает, что он не поменяется, внутри у нее пустота. Юля призналась, что Сергей за прошлый вечер и ночь стал ей родней еще. Влад предложил Юле отложить обиды в сторонку, сплотится и выступить в конкурсе. Сергей готов, Юля не хочет подставлять Сережу, он готовился, если он хочет, пусть делает один.
  
   По просьбам зрителей показали, как Андрей Черкасов проводит кастинг на проект. К Маше Кохно на кастинг пришли три парня. Александр Кудрявцев давно общается с Машей, они ходили вместе в магазин и он помогал Маше нести сумку. Кирилл Сопилкин из Челябинска недавно вышел из отношений и Маша хороший вариант залечить душевные раны, он адекватный человек, без вредных привычек. Олегу Черемных 28 лет нравится, как Маша играет на скрипке. Черкасов предложил кандидатам станцевать так, чтобы они выделились из толпы.
  
   Марина Тристановна обижена на Иосифа, называла его конченым, предателем, шкурой, тупым и на тете объяснила Кадони, что это ее мнение, Иосиф ведется на чужое мнение, но за тупого она извинилась. Иосиф высказал мнение о Марине Тристановне, которое ей не понравилось. Марина Тристановна считает, что Иосиф ее не уважает и не считает с ее мнением, Иосиф схватил ее за руку на актерском мастерстве и рука до сих пор болит. Мама попробовала нормально общаться с Иосифом, он обещал не хватать ее, а Иосиф схватил ее сзади за талию, как будто помогает, она не приемлет такого поведения и обращения.

Главное за день:

  • Рома Гриценко не испытывает к Маше чувств.
  • Кучеров собрался участвовать в конкурсе один.
  • Черкасов провел кастинг.
  • Марина Тристановна враждует с Иосифом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку