Дом-2
Остров любви - 4805 день

Остров любви

Длительность: 54:53

Дата эфира: 06.07.2017

Просмотров: 14927

Краткое содержание:

   Лиза поговорила с Виталиком и сообщила, что Мэри не нравится в Виталике, что он быстро переобувается. Лиза заявила Виталику, что он должен определиться четко, либо добиваться Мэри, либо отказаться, Мэри идет к нему навстречу, а Виталик все профукает своим поведением. Мэри считает Малышева несерьезным. Лиза спросила Мэри, из-за чего они с Виталиком поругались. Мэри объяснила, что не поняла слов Виталика о дружбе и больше ничего, ей стало неприятно, но Виталик прикольный и с ним весело общаться, чуть позже Виталик передумал и снова выразил ей симпатию. Мэри не хочет позволять играть с собой и считает Малышева несерьезным для 28 лет. Виталик сказал Филу, что Мэри напоминает ему Юлиану. Фил считает, что Мэри ждет от Виталика решительных действий. Кулешова призналась Виталику, что она растерялась от того, что Виталик дал ей от ворот поворот, парень сказал ей «нет», значит так и будет. Малышев не понимает, почему Мэри слова о дружбе приняла, как отказ от отношений. Мэри сказала, что перемена настроения Виталика ее напугала, об этом говорила Юлиана. Кулешова рассказала Филу, что девчонки Марина и Лиза сказали ей сегодня, что она сможет построить отношения с Виталиком, если смирится с его сменой настроения. Мэри сама вспыльчивая, характерная, где-то ребенок, ей нужен мужчина, который возьмет ее в руки.
  
   Марина предложила Рома жить пока отдельно, так как некомфортно жить в одном помещении с парнем, который нравится, но мало знаком, рано еще жить вместе, это идет не на пользу.
  
   Рома Милано общался с Ириной Казьминой. Ире нужен парень не ниже ее ростом, ей не нравятся цветные татуировки.
  
   Леша Чайчиц готовит Лизе сюрприз и подарки. Виталик не сомневается в симпатии Леши к Лизе, Леша воспитанный, не балаболит, говорит то, что думает и Леше нужно место и время для приготовления сюрприза. Чайчиц сказал, что делает так, как считает нужным и не подстраивается под мнения.
  
   На лобном месте Катя Жужа поговорила для начала с Марины и Романа. Рома сделал Марине романтик и признался, что он девственник. Марина была удивлена, и ей стало неприятно, получается, что ей придется его учить. Рома ответил, что это не так, он пошутил. Мэри сказала, что никто не думал, что Марина даст шанс Роману, сейчас идет притирка, Марина присматривается, и у Романа нет права на ошибку. Жужа посоветовала Роме быть серьезнее. Лиза сегодня не видела Алексея. Чайчиц объяснил, что готовил романтик ей целый день, но утром он приготовил чай и спрашивал в течение дня, как Лиза. Фил воспринимает Лизу «своим братишкой», с ней легко общаться и они сдружились. Маша рассказала, что Лиза сегодня говорила Филу, что ему пора перестать говорить, так как он слишком идеальный. Леша заявил, что идет своим путем, он делает то, что задумал, он не общался с другими девушками. Фил считает, если мужику нравится девушка, он не позволит другим быть рядом с ней и займет все ее внимание. Жужа спросила Алексея, готов ли он давать Лизе веселье. Леша ответил, что посмотрит. Лиза не чувствует симпатию от Чайчица, но на романтик пойдет, так как парень готовился. Катя посоветовала Лизе посмотреть на Лешу с другой стороны. Жужа рассказала, что Виталик три раза поменял мнение, то Мэри ему нравится, то не нравится. Виталик не понимает, почему Мэри так легко согласилась на его дружбу. Мэри объявила, что Виталик ей нравится, он хороший парень, но для отношений она такого парня не выберет. Катя считает Виталика ранимым, эмоциональным и человечным человеком, Виталик засмущался при Мэри. Мэри сама эмоциональная и Виталик ей не подходит. Маша назвала поведение Мэри детским садом, она проводит все время с Виталиком. Марина думает, что Виталик не уверен в себе, ему нужно идти до конца и добиваться ее. Марина слышала разговор Виталика по телефону с девушкой.

Главное за день:

  • Мэри отказалась от построения отношений с Виталиком.
  • Леша Чайчиц весь день готовил Лизе свидание, а Лиза флиртовала с Филом.
  • Виталик предложил Мэри дружбу, Мэри обиделась.
  • Марина хорошо общается с Ромой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку