Дом-2
Lite - 4805 день

Lite

Длительность: 1:49:22

Дата эфира: 06.07.2017

Просмотров: 18956

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш утром поехал на встречу с отцом. Лилю Четрару он с собой не пригласил.
  
   Сергей Кучеров провел ночь в мужской спальне, так как Юля на шоу «Разбор» объявила об окончательном расставании с ним из-за его общения в клубе с некой Аленой. Лиля навестила Юлю утром и спросила, не передумала ли Юля, так как ей жалко Кучерова. Юля ответила, что не передумала. Лиля принесла Кучерову в мужскую спальню собаку Юли Милену, так как Юля сказала, что собака всегда спала с Сергеем, а сегодня ночью спала плохо без него и грустная. Лиля предложила Сергею побыть с Миленой немного, так как та соскучилась.
  
   Пары с Сейшел вернулись на поляну, чтобы принять участие в конкурсе «Любовь года». Пока ребята были в дороге, участники на поляне активно обсуждали предстоящее заселение. Ирина Михайловна собирается уступить комнату Майе и Леше. Петя рассказал Марине Тристановне, что все в самолете собирались бороться за комнаты, тем не менее, у всех есть жилье. Маша с Ромой заняли маленькую комнату напротив комнат Оли и Димы. Вальтер с Олесей пошли в изолятор, без комнаты только Вера и он. Мама объяснила, что будет голосование, есть слабые пары, Иосиф с Сашей, Маша с Ромой, Никита с Юлианой. Вера считает самой нестабильной парой Юлиану с Никитой, в самолете Майя с Лешей говорили, что главное отстоять мам, а теперь без них, за их спиной все решили с заселением. На общей кухне Марина Тристановна рассказала, как вчера вечером к ней пришел Захар Саленко, голова набок, только ножика не хватало, и стал ей угрожать, если она не выселится, то завтра она лишится их поддержки. Марина Тристановна призналась, что испугалась и побежала в аппаратную. Марина Тристановна все вспоминает, как Никита Шалюков хотел ее выселить, она его постоянно отстаивала, а он оказался лохом. Никита разозлился. Иосиф сказал, что получается так, что мамы будут жить в нормальных условиях, а ребята в парах отдельно друг от друга. Мама начала ругаться. Юля предложила маме не оскорблять Никиту и успокоиться. Ирина Михайловна попросила всех успокоиться. Ирина Михайловна готова каждый день ездить домой, но дети должны иметь комнату. Во всех парах разговоры идут только о заселении. Вальтер переживает, так как без Олеси он жить не сможет.
  
   Вера Курочка нервничает без комнаты, ей нужно привести себя в порядок перед конкурсом, им с Петей нужно забрать вещи у друзей, она предложила Пете потребовать выходной и решить вопрос жилья. Вера накричала на Петю. Кадони сообщил Вере, что это было бесполезно, проблема не решена. Вера понимает, что кричать плохо и этим ничего не добьешься, но Петя ждет голосование и не хочет за спиной ходить и просить кого-то за них голосовать. Кадони сказал Вере, что зря они с Петей считают, что коллектив так их уважает и заселит именно их, если они с Петей продолжат так ссориться, то будут ночевать в мужской и женской спальне. Петр возмущен словами Веры, что он ничего не решает. Вера расплакалась и считает, что нормально разговаривает и не знает, как ей говорить, чтобы Петя не обижался, он как еж, ей было бы приятно, чтобы Петя сам решил вопросы с ведущими по телефону.
  
   Маша плакала и просила Рому поговорить с коллективом, о них говорят не очень хорошо, а Рома молчит. Кадони спросил Машу, хочет ли она жить с Ромой. Маша ответила, что им нельзя жить отдельно, поэтому она просила Рому поговорить с коллективом. Кадони считает, что раз Рома не хочет бороться за жилье, значит, жить с Машей он не хочет. Маша жить хочет с Ромой, и Влад предложил Маше бороться самой. Влад заявил, что Машу ждут сюрпризы, мама предала Машу за жилплощадь и Марина Тристановна считает Машу с Ромой слабой парой. Маша удивлена.

Главное за день:

  • Сергей Захарьяш утром поехал на встречу с отцом без Лили.
  • Сергей Кучеров провел ночь в мужской спальне.
  • Марина Тристановна отстаивает свою комнату и ругается со всеми.
  • Вера возмущена тем, что Петя не решил вопрос проживания и без комнаты остались только они.
  • Маша плакала от того, что Рома не хочет бороться за жилплощадь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку