Дом-2
После заката - 4804 день

После заката

Длительность: 22:17

Дата эфира: 05.07.2017

Просмотров: 17291

Краткое содержание:

   На Острове прошла вечеринка в честь прибытия новых участников. Виталик выступил в роли ведущего и сказал, что проект раньше был больше семейным, сейчас стал более молодежным. Вечеринка прошла весело. Алексей Марченко станцевал на столе.
  
   Юля Ефременкова рассталась с Кучеровым из-за его общения с девушкой в клубе. Юля считает, что Сергей не готов меняться. Лиля заявила Юле, что Кучеров не изменил в этот раз, он себя во многом ограничивает, хотел бы переспать с Аленой, то переспал бы. Юля объяснила Лиле, что устала терпеть и не видит смысла.
  
   Лиля пообещала на шоу, что будет выполнять супружеские обязанности регулярно. Кадони подарил Лиле и Захарьяшу будильник, чтобы Сергей мог поставить будильник на определенное время. По звонку будильника Четрару должна бросать все и бежать к Сергею. Захар пошутил над парой.
  
   Роман Капаклы пригласил Марину на романтик на берег океана. Парень признался, что Марина сильно ему понравилась. Рома представлял Марину врединой, но это не так. Капаклы спросил Марину, какие мужчины ей нравятся. Африкантова ответила, что веселые, легкие на подъем, спортивные, умные, чтобы мужчина был не размазня. Рома считает, что он идеал Марины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку