Дом-2
Остров любви - 4804 день

Остров любви

Длительность: 55:09

Дата эфира: 05.07.2017

Просмотров: 15478

Краткое содержание:

   В новостях Катя Жужа рассказала, что Малышев ждал письмо от Юлианы, которое ему привез друг Юлианы Рома Милано.
  
   Сегодня с Сейшел в Москву улетели Майя с Лешей, Вера с Петей, Маша с Ромой Гриценко и Ирина Михайловна. Пары примут участие в конкурсе проекта «Любовь года». На Острове Виталик, Марина, Лиза и Аида встретили новых участников. Малышев предложил новым островитянам выполнить задание, чтобы стать полноправными участниками на Сейшелах. Каждому участнику Виталик предложил стаканчик с чистой водой, воду предстояло раскрасить краской, тем самым убрать весь негатив, который участники привезли с поляны и вылить воду в общий таз. Марина посоветовал забыть все плохое. Потом содержимое таза они выльют в океан и в нем раствориться весь негатив. В следующем задании в цент площадки Виталик позвал Романа Капаклы и Алексея Чайчиц, они получили по кокосу и мачете. Открывая кокос, парни должны были сказать комплименты девушкам, к которым они пришли на проект Марине и Лизе. Первым справился Алексей. Марина зачитала новичкам письмо Кати Жужа. Катя написала, что строить отношения дело нелегкое, и они начнут это делать с момента заселения. Жить участники будут по парам, мальчик и девочка, до лобного места все должны определиться. Алексей с Лизой и Марина с Ромой готовы выполнить правила Жужи, тем более, что в бунгало есть две кровати. Аиде понравился внешне Фил. Фил пришел к Лере Фрост, но если такие правила, он может жить с любым участником, спать на раскладушке, на полу, он согласен. Алексей Марченко пришел к Мэри и с ней он бы хотел заселиться. Виталик предложил Ирине Казьминой свое бунгало для проживания. Марии Филипповой для заселения достался Роман Милано. В итоге получилось 6 новых пар на Острове. Фил честно сказал Аиде, что по типажу она не его, а в плане общения он посмотрит. Мэри с Марченко и Маша с Ромой Милано поселились на вилле. Роман Капаклы попытался уладить конфликт с Мариной на шоу. Марина рассказала Роме, что Алексей защитил Лизу на шоу, а поведение Ромы показалось ей стебом. Африкантову не смущает цифра и возраст Ромы, смущает его поведение. Милано нравится Ирина Казьмина и он не понимает, почему девушка заселилась с Виталиком. Ира призналась Аида, что сама не выразит симпатию парню, ей нравятся сильные и уверенные в себе парни.
  
   На лобном месте Рома Капаклы рассказал, что ему 18 лет и 25 июня у него был последний звонок в школе. Катя предложила отметить это событие. Рома пообещал устроить Марине сегодня романтик, чтобы искупить свою вину. Марина рассказала, что им легко общаться, это плюс, Рома хорошо готовит, но о серьезных отношениях речь идти не может. Фил сказал Марине, что она сама себе противоречит, говорит, что дело не в возрасте, но каждый раз упоминает, что Рома маленький, Марине нужно забыть о возрасте Ромы, но ему кажется, что это ненадолго. Лиза в восторге от Капаклы и считает, что у Ромы есть шанс, она сама не чувствует разницы в возрасте. Лиза довольна приездом Алексея Чайчиц, шансы у Леши есть, парень он симпатичный, добрый, хороший, им нужно пообщаться. Чайчиц попросил не форсировать события. Мэри похвалила Лешу и его четкую позицию, он не заглядывался на других девушек, хотя ему приписывали многих. Виталик рассказал, что Олеся говорила ему, что больше всех ему подойдет Мэри, он увидел Мэри и она ему симпатична, он нервничает и расстроился от того, что Мэри выбрала не его. Мэри внешне нравится Виталик, она с ним будет общаться. Фил сказал, что Марина внешне ему понравилась, они с Ромой поговорили еще на поляне, они товарищи, если с Ромой у Марины не получится, то он с ней пообщается. Катя спросила насчет переселения. Маша объяснила, что убьет Милано, они ругаются, даже из-за полотенца поругались. Катя предложила сейчас переселиться к тем людям, которые им нравятся, это единственный шанс. Все пока остались на своих местах.

Главное за день:

  • На Острове пополнение, по правилам Жужи все участники образовали 6 пар. Это Лиза и Алексей Чайчиц, Марина и Рома Капаклы, Фил и Аида, Рома Милано и Мария, Виталик и Ира Казьмина, Мэри и Алексей Марченко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку