Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4802 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:17:26

Дата эфира: 03.07.2017

Просмотров: 22458

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось очередное ток шоу «Остров любви».Орлова сообщила, что послезавтра пары возвращаются на поляну для участия в конкурсе и если за Петра и Веру она спокойна, то в паре Маши и Ромы все неясно. Маша ревнует Рому к Аиде, сомневается в парне и думает, что не нужна Роме. Кохно объяснила, что не чувствует тепла и отдачи от Ромы, может, у нее чувства больше, чем у него, она ревновала Рому к Аиде, так как был повод, она не уверена в парне. Аида считает, что Машу не устраивает поведение Ромы, а Рому не устраивает поведение Маши, симпатии между ними нет, она же не пытается разрушить пару. Кохно заявила, что Аида лезет в пары, так как сама из себя ничего не представляет. Аида хочет, чтобы Машу отправили в Москву, а Рому оставили на Острове и если участвовать в конкурсе, то ей и Роме. Гриценко ответил, что с Аидой общался пару раз, к Маше у него нет любви, есть симпатия, они просто проводят время на Острове. Кучеров рассказал, что перед Островом Маша писала Диме Узлу, чтобы тот возвращался на проект строить с ней отношения. Антон Беккужев считает, что Маша ищет предлог, чтобы слиться с Ромой, так как она стремилась на остров к подруге Марине. Кохно ответила, что могла улететь на Сейшелы за две недели до того, осталась на поляне ради Ромы, ему 22, и она понимала, что будут проблемы. Марина сказала, что ситуация в том, что Маша готова к серьезным отношениям, а Роме хочется нравиться всем. Рома честно сказал, что ему нравится проводить время с Машей, но чувств нет, Маша выносит ему мозг и если она такая несчастная, что они делают вместе. Юля напомнила Маше, что Рома молоденький мальчик, им не нужно с Машей участвовать в конкурсе, Маше в 28 лет нужны серьезные отношения, а Роме нужна легкость. Маша и Рома возвращаются на поляну.
  
   Вера Курочка победила в конкурсе «Мисс Острова», Леша оценивал участниц объективно, что не понравилось Майе, она устроила скандал, вывела Лешу, и он разбил стеклянную дверь рукой. Вчера состоялась свадьба, которая закончилась очередной ссорой, которую спровоцировала Майя, она отказалась ехать в отель. Жужа сообщила, что Леша готовил сюрприз для Майи, свадебную ночь в отеле три дня, Майя устроила истерику. Леша оправдал Майю и сказал, что Майя хотела быть с друзьями и в окружении подарков, а он хотел провести время наедине с Майей, он тогда расстроился, но сейчас все хорошо, они ругаются, так как на многие вещи смотрят по-разному. Виталик помог Леше и практически вытолкнул Майю с острова. Виталик думает, что Майя либо заигралась, либо Лешу не любит. Майя ответила, что если бы не любила, то свадьбы не было бы, насчет отеля, у нее другое восприятие, она хотела проснуться и увидеть шарики, цветы, подарки, увидеть праздник и сказать, как круто было, а Леша хотел вырваться в отель с площадки, она извинилась и они уехали. Черкасов считает, что Майе главное подружки и развлечения, а на остальное ей все равно. Андрей посоветовал Купину стать мужиком, Фил бежать от Майи, а Кучеров поздравил Лешу с тем, что он стал Донцовым. Юля заявила, что мужики вытирали об Майю ноги, нашелся один единственный парень, за счет которого она может выехать. Майя заявила, что Юля завидует, у нее кольцо, у Юли изменщик.
  
   Катя Жужа решила поговорить о тех, кто сделает счастливыми тех, кто остается на Острове. Это Марина, Аида, Лиза и Виталик. Орлова представила новичков. Алексей Чайчиц из Минска пришел к Лизе и собирается отмыть ее репутацию. Алексей прошелся по обидчикам Лизы. Лиза готова к отношениям. Роман Капаклы пришел к Марине, парню всего 18 и он любит женщин старше. Рома слышал, что Марина красивая, умная и любит рисовать, он решил сделать сюрприз, нарисовать портрет Марины без кисти. Рома нарисовал большую грудь, Марина сказала, что груди у нее нет и делать ее она не собирается. Рома заявил, что весь проект делает и Марина сделает, потом Рома спросил, какого цвета у нее трусы, Орлова сказала, что это некорректный вопрос. Марина расстроилась, обиделась и расплакалась. Виталик и Леша защитили Марину. Леша считает, что

Главное за день:

  • Роме нравится проводить время с Машей, но чувств у него нет.
  • Участники осудили поведение Майи и считают, что Лешу она не любит.
  • Лизе понравился новенький Алексей Чайчиц.
  • Марину расстроил сюрприз нового парня Ромы Капаклы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку