Дом-2
Остров любви - 4802 день

Остров любви

Длительность: 55:23

Дата эфира: 03.07.2017

Просмотров: 14892

Краткое содержание:

   Леша и Майя поженились на Сейшелах. Леша хотел устроить девушке сюрприз, провести ночь в отеле в романтической обстановке и не ожидал отказа от Майи. Майя предпочла вечеринку с друзьями времяпровождению наедине с Лешей в отеле. Лиза не раз говорила, что Леша с Майей разные, и утром пожалела Лешу. Петр думает, что Майя так скоро останется одна, а Лиза сказала, был бы на месте Леши Барзиков, она бы бежала вприпрыжку, Майя на проекте заигралась. В отель пара попала все же, но утром. Леша простил Майю за ее некрасивое поведение. Петя сказал, что Майя Лешу принимает, как аксессуар, Леше нужно плясать под ее дудку. Лешу вчера успокаивал Виталик, Майю Марина, Маша плакала, так как переживала за Майю и понимала ее чувства. Леша планировал романтическую ночь, но они поругались с Майей. Даже утром в отеле Майя продолжила говорить, что на Острове ей лучше, в отеле она из-за Леши. Купин объяснил, что после каждой ссоры он париться, грузится, у него долго плохое настроение, он не может так, как Майя, поругаться и радоваться. Леша попросил Майю не ругаться по пустякам и иногда идти навстречу, ему неприятна вчерашняя ситуация. Вера осудила поведение Майи и считает, что главное мужчина и Майя так останется одна. Петя думает, еще пару ситуаций и у него опустятся руки. Майя заявила, что тупо пошла на уступки парню, ей не нужен был отель, это не компромисс, а уступки. Леша хотел сделать сюрприз. Марина сказала Маше, что на месте Майи никогда бы так не поступила, получается девушка не хочет разделить первую ночь после свадьбы с мужем и предпочла тусовку. Маша ответила, что свадьба для Леши романтика, для Майи тусовка.
  
   Олеся рассказала Ирине Михайловне, что после дней на Острове без Вальтера, она не скучает. Олеся сказала Вальтеру, что ей хорошо одной, ей нужно личное пространство, никто не ходит за ней хвостиком. Вальтер обиделся и акцентировал внимание на том, что пришли на проект новые девочки, но он не изменял. Олеся призналась Аиде, что до сих пор не простила Вальтера, всю жизнь будет не доверять Вальтеру. Олеся расплакалась, так как понимает, что не будет с Вальтером. Лисовская призналась, что плачет от того, что охладевает к Вальтеру, ей сложно встретить мужика. Аида предложила Олесе не устраивать цирк и не рассказывать сказки о том, что Вальтер ее держит и не отпускает, нужно сказать так, чтобы отстал. Лисовская расплакалась и отправилась жаловаться Лизе. Олеся пытается разобраться, нужен ли ей Вальтер, а Аида как подруга должна ее поддерживать. Аида объяснила Лизе, что сказала, что история с изменой повториться и Олеся простит Вальтера еще раз. Олеся возмущена тем, что Аида выставляет ее балаболкой, типа она не простила Вальтера и хочет с него слиться.
  
   Маша жалеет о том, что устроила Роме вчера скандал из-за того, что Рома фотографировался с Аидой. Виталик считает, что Роме сейчас не так важны отношения с Машей, ему больше хочется общаться с молоденькими девушками, с ними легко и воздушно. По мнению Малышева, с Машей Рома не готов развивать отношения, она для Ромы, как тяжелый камень, который тянет ее на дно. Виталик считает, что Маше нужно не мучить себя, не убиваться, не расстраиваться, оставить эти отношения и искать другого мужика, вчера Рома предпочел общение с другими девушками. Маша поняла, что беспочвенно приревновала Рому и хочет попросить прощение, Роме было неприятно, она чувствует осадок. Маша приготовила парню сюрприз. Маша выложила сердце из камней и листьев пальм, приготовила сок и кокос. Роме вчера было неприятно. Маша призналась, что очень скучала.
  
   Петр объяснил Вере, что не считает, что Вера подталкивает его к браку, он сказал это на эмоциях и в плохом настроении, ему было нехорошо. Леша рассказал Майе, что Петя хотел где-то осенью сделать предложение, но это должно быть сюрпризом, а Вера давит на него.

Главное за день:

  • Майя пошла на уступки и поехала с Лешей в отель, хотя предпочла бы остаться с подружками.
  • Олеся не доверяет Вальтеру и охладевает к нему.
  • Маша решила попросить прощение у Ромы за необоснованную ревность.
  • Олеся поссорилась с Аидой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку