Дом-2
После заката - 4801 день

После заката

Длительность: 57:33

Дата эфира: 02.07.2017

Просмотров: 18560

Краткое содержание:

   В новостях Катя Старикова рассказала, что Ксения Бородина с семьей отдыхает в Турции.
  
   На Острове любви участники весело отпраздновали свадьбу Майи и Леши. Молодожены разрезали торт и Виталик устроил конкурс за первый кусочек торта. Принимали участие Рома с Машей, Вера с Петей, Аида с Олесей, Марина с Ириной Михайловной. Конкурс танцевальный, все получили задание. Маме и Марине досталась лезгинка. Марина надела мужскую шапку. Маше и Роме достался греческий танец сиртаки. Аида и Олеся станцевали испанский танец. Вера и Петр танцевали русские народные. Первый кусок торта от Майи и Леши получили Олеся и Аида. Позже Олеся обратила внимание Купина, что Майи нет, она в надежных руках. Маша хотела сразу бежать искать невесту. Аида предложила Леше сказать 20 комплиментов Майе на букву «М». Большинство комплиментов в адрес Майи начинались со слова «моя» и так далее. Виталик предложил Алексею положить в тазик для Майи то, что он готов отдать ей на всю жизнь. Купин влез в тазик с ногами и готов подарить всего себя. Купин устроил Майе сюрприз, он снял номер в отеле, их уже ждет «карета», и они убегают от всех. Майя никуда не хочет ехать, она хотела бы остаться на вилле. Майя в отель не хочет, хочет веселиться, хочет разделить праздник со всеми. Маша расстроилась и попросила Майю остаться. Леша сказал, что свадьба для них двоих. Майя расплакалась, Маша за компанию. Купин обиделся, а Рома с Виталиком посоветовали Маше не вмешиваться. Майе хочется проснуться в своей комнате, среди подарков и цветов. Ирина Михайловна заявила дочери, что Леша все приготовил. Леша сказал, что если она не любит его и не ценит, пусть остается с подругами. Купин объяснил, что старался, а Майя устроила скандал. Виталик и Марина попытались примирить пару и отправили их в отель.
  
   Вера с Петей весь день ругаются. Вера переживает из-за того, что не нужна Пете, так как он не хочет говорить с ней о свадьбе. Вера готова к семье, а Петр считает, что девушка подталкивает его к браку. Курочка недовольна тем, что Шепель замалчивает какие-то моменты.
  
   Лиля Четрару вернулась из Кишинева, где сдавала экзамены за второй курс. Лиля взяла с собой документы и хочет получить еще вторую специальность. Лиля получает экономическое образование по специальности администрирование бизнеса и будет управляющей.
  
   На поляне участники поздравили с днем рождения Сашу Черно. Новенький Алексей Марченко станцевал стриптиз Саше в качестве сюрприза, правда на стуле сидела Мэри, к которой он пришел на проект. Иосиф подарил своей девушке огромный букет розовых роз, а ребята хором прочли Саше стишок. В комнате Иосиф спросил, на что Саша потратила 5 тысяч, что он ей дал. Саша ответила, что погуляла с Юлианой. Иосиф возмутился от того, что Саша сорит деньгами. Дарина рассказала Никите, что Саша плакала от того, что Иосиф сказал, что «волшебством» лучше заниматься с худыми.
  
   Лера Фрост устроила посиделки с девочками в будуаре и поговорила с ними на интимные темы.
  
   Маша Кохно разрыдалась. Марина объяснила Ирине Михайловне, что Маша увидела, как Рома обнимается с Аидой. Ирина Михайловна считает, что Маша устраивает истерику на ровном месте, Рома просто фотографируется. Маша ответила, что Рома сидит вплотную. Маша нашла Рому и предложила идти спать. Рома возмутился тем, что Маша пнула его ногой. Рома отказался идти спать с Машей и решил спать на диване под грибком.

Главное за день:

  • После вечеринки в честь свадьбы, Майя и Леша отправились в отель.
  • Маша рыдала от того, что ревнует Рому к Аиде.
  • Лиля Четрару сдала экзамены в ВУЗе и вернулась на поляну.
  • У Саши Черно день рождения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку