Дом-2
Остров любви - 4801 день

Остров любви

Длительность: 54:13

Дата эфира: 02.07.2017

Просмотров: 16728

Краткое содержание:

   Сегодня на Острове у Майи Донцовой и Леши Купина свадьба по законам Сейшельских островов. Под музыку местного оркестра Майя и Леша вышли к участникам и стали под цветочную арку. Представитель администрации острова провела церемонию, молодожены обменялись кольцами. Майя надела белое платье и венок из цветов на голову. Подружки невесты были в одинаковых розовых платьях, Ирина Михайловна плакала. Купин произнес клятву в стихах для своей девушки. Майя тоже приготовила клятву. Донцова вспомнила день встречи с Лешей и рассказала, что она потерялась, когда увидела Лешу, Маша была свидетелем. Хоть они и ругаются, такой теплоты она не видела ни от кого, нужно сохранить их чувства и пронести через всю жизнь. Ирина Михайловна расплакалась, так как растрогалась клятвами ребят, она счастлива за ребят и любит детей. Леша приготовил замочек, и они вместе с Майей скрепили две половинки сердца из фанеры, которое Леша изготовил раньше для свидания с Майей. Ребята выбросили ключ в океан. Виталик в качестве ведущего объявил танец новобрачных. Майя проинструктировала Машу, как ловить букет. Ирина Михайловна была уверена, что скажет большое пожелание, но увидела счастливых детей и расплакалась, растерялась. Мама верит в Майю и Лешу, верит, что они пройдут через все испытания, она за Майю и Лешу, за их счастье, это их день, и они будут теперь его отмечать. Майя кинула букет невесты. Инструкции Майи помогли, и букет поймала Маша. Виталик позвал Кохно с букетом и Рому Гриценко под арку. Маша встала на колени и попросила Рому быть следующей невестой на острове в этом сезоне. Рома сказал, что у Маши хорошая реакция. Майя пояснила, что она поймала букет на свадьбе Таты и Валеры, теперь у нее свадьба и Маша будет следующей. Купин снял подвязку Майи и ее поймал Петр Шепель. Петр надел подвязку Вере Курочка и они поцеловались. Участники приготовили молодоженам подарки и тот, кто сделал самый красивый и лучший подарок получит выезд. Ирина Михайловна подарила «золотую рыбку», которую сама сшила. Маша и Рома зачитали рэп собственного сочинения. Вера с Петей подарили паре семейную книгу жалоб и предложений с разными разделами, что бы они делали запись и не ссорились. Виталик нарисовал картину. Майя всех поблагодарила и попросила разрешения у всех быть в этот день необъективной и подарить приз маме. Ирина Михайловна выбрала для поездки Марину.
  
   На вилле Маша спросила Рому, почему он не ловил подвязку, ему в руку летела подвязка, а Рома не хотел. Рома ответил, что он ловил, Маша надумывает. Маша считает, что Роме не нужны отношения с ней, она старалась и ловила букет, а он с ростом под два метра не мог руку протянуть, Рома с ней грубый. Рома возмутился, Маша каждый день высказывает ему претензии. Маша думает, что у Ромы нет к ней чувств, Рома разговаривал с Лешей и сказал ему, что он никогда не парился по поводу девушек, так как будут лучше.
  
   На лобном месте Катя Жужа поздравила Майю и Лешу, похвалила кольца. Ирина Михайловна рассказала, как переживала, ее переполняли слезы счастья, сегодня хороший день и ее дочь счастлива с Лешей. Лиза по-прежнему считает, что Майя с Лешей разные, и время покажет. Маша Кохно ссорится с Ромой и считает, что Рома ведет себя, как сухарь, она эмоциональная и Рома ей сказал, что если ее что-то не устраивает, она может уходить. Рома пояснил, что говорил с Лешей о жизни до проекта и сказал, что не парится по поводу ухода девушек, так как будет другая. Роме не нравятся претензии Маши. Жужа поддержала Рому и предложила Маше не грузить парня, убрать негатив, у нее, как заноза и вытащить она ее не может. Рома попросил девушку не грузить его. Маша считает, что не нужна Роме. Марина рассказала, что они вчера посещали соседний остров, она думала, что Маша изменилась, но на выезде она была такой же, как на поляне, Маша не доверяет Роме и у нее были другие мужчины. Марина посоветовала Маше ставить парня на место, знать себе цену.

Главное за день:

  • Майя и Леша поженились на Сейшелах.
  • Маша поймала букет, Петя подвязку.
  • Маша ругается с Ромой, Рома просит Машу не грузить его.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку