Дом-2
Город любви - 4800 день

Город любви

Длительность: 1:19:35

Дата эфира: 01.07.2017

Просмотров: 29892

Краткое содержание:

   Субботнее ток шоу провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Первой обсудили тему запрета переписок в соцсетях. Влад пригласил в студию Захара с Лерой и Юлю с Сергеем Кучеровым. Кадони считает, что у Сергея Интернет это единственная отдушина, ему нравится лайкать пятые точки других девушек. Юля считает, что раз Сергей так поступает, то ей можно делать то же самое, и лайкать фото бывшего мужа. Орлова считает, что у Юли много крайностей, у нее жесткий характер, ей где-то нужно смолчать, быть мудрее. Юля признала, что у нее нет женской хитрости, она меняется. Кадони заявил Ефременковой, что она не меняется. Сергей сказал, что Юля каждый раз предлагает ему найти другую девушку, но он не хочет другую, Юля могла бы пойти ему навстречу. Захар Саленко считает, что в отношениях должно быть доверие, он доверяет Лере, а ее доверие утрачено, ему скрывать нечего и он дал пароли Лере. Кадони предложил Фрост дать Саленко пароли своих соцсетей прямо сейчас. Лера ответила, что они с Захаром разберутся сами, это их личное и не ведущим судить, кто прав, кто виноват. Психолог Светлана Прель заявила Лере, что прозрачное в отношениях Леры и Захара только платье Леры. Психолог Новицкий сказал, что в отношениях либо один, либо оба немного манипулируют, в этих двух парах манипулируют девушки, Кучерову все нравится, но в глазах Юли Сергей теряет авторитет.
  
   На прошлой неделе на проект пришли Алия и Искандер, они эту неделю провели тихо и спокойно. Алия видела ссоры и скандалы в отношениях Саши и Иосифа, поэтому думала, что Иосифа нужно спасать, но он искренне относится к Саше и лезть в пару она не будет. Мэри не понравился Искандер. Кадони выдал новым участникам краски и предложил раскрасить друг друга, чтобы жизнь заиграла новыми красками. Алие предложили закадрить Захарьяша. Участники проголосовали и выбрали Алию, она осталась на проекте, Искандер ушел.
  
   Зрители в ТНТ Клаб номинировали на вылет с проекта Анну Копчикову и Ольгу Рапунцель. Так как молодожены Оля с Димой в свадебном путешествии, то Олю заменил на сцене Иосиф, а Диму Никита Кузнецов. Участники проголосовали и с проекта выгнали Аню Копчикову.
  
   К началу конкурса «Пара года» все пары с Сейшельских островов вернуться на поляну. Сегодня на проект пришли новые участники. Фил Кострубов 22 года из города Кавалерово уже год живет в Москве, является кандидатом в мастера спорта по хоккею, есть разряд по боксу и футболу. У Фила небольшой бизнес в Москве, он занимается организацией праздников. Кострубову нравится Лера Фрост. Мария Филиппова 20 лет из Минска учится на пиар менеджера. Маша пришла к Захару Саленко. Филиппова видит в Захаре большой потенциал, Захар хорошо танцует, отличный артист, в отношениях с Лерой Захар не смог себя проявить и раскрыться, как личность, она же сможет ему помочь. Роман Капаклы 18 лет из Санкт – Петербурга. В приоритете парня спорт, боевое самбо, работа фейсером в клубе, ему всегда нравились девушки старше, и он пришел к Марине Африкантовой. Ирина Казьмина 22 года из Волгограда фитнес инструктор, занимается танцами, окончила художественную школу с красным дипломом, натуральная блондинка и может часами говорить о себе. Алексей Чайчиц 25 лет из Минска более пяти лет работает за границей профессиональной моделью, в основном в США и Азии, жил в Доминикане, Таиланде и на Бали. Алексей является лицом многих брендов, когда он был в Лос Анджелесе его познакомили в соцсетях с Лизой Триандафилиди. Алексей Марченко 24 года из Минска пришел на проект к Мэри Кулешовой. Психолог Алена считает, что у каждого есть право на ошибку, ошибки нужно исправлять и новым людям лезть в пару, в которой все налаживается, не стоит. Кадони позвал на сцену всех парней с поляны, их семь и пригласил семерых новых парней. Кадони объяснил, что не представил всех новичков, с ними участники познакомятся на поляне. Ведущие предложили командам тянуть канат. Победили уже действующие участники. Кадони сказал, что была ничья.

Главное за день:

  • Субботнее ток шоу провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • На проект пришли десять новых участников.
  • Анна Копчикова и Искандер покинули проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку