Дом-2
Остров любви - 4800 день

Остров любви

Длительность: 44:38

Дата эфира: 01.07.2017

Просмотров: 19518

Краткое содержание:

   По субботам на Острове Катя Жужа проводит конкурс «Битва полов». В Сегодняшней игре, если выиграют девочки, то парни устроят им вечеринку, если парни, то вечеринку устраивают девочки. Катя задает вопросы и дает 90 секунд на раздумья. Леша был капитаном команды парней, а Маша у девочек. В первом конкурсе баллов было у парней больше. Во втором раунде команды играли в игру «Крокодил». От парней вышел Рома и показывал жестами слово «империя», парни отгадали за 14,55 секунд. Вера Курочка показывала девочкам слово «мираж» и они отгадали за 31 секунду. Мальчики выиграли второй конкурс подряд. В следующем конкурсе девочкам нужно угадать и распределить мужские предметы, а парням женские. На первом плакате были изображены 8 кистей для макияжа. Парням предстояло угадать их предназначение. За 90 секунд ребята угадали 2 кисточки из 8. Девочки называли инструмент, они угадали 5 предметов. В четвертом раунде парни справлялись с женкой работой, а девочки с мужской. Парни должны были за 90 секунд застелить кровать чистым бельем. Мальчики справились за 52 секунды. Девочкам предстояло превратиться в дровосеков. Вынесли 4 маленьких полена, их предстояло разрубить хотя бы на четыре части. Девочки справились, но мальчики были быстрее и баллов у них больше. Парни выиграли.
  
   На лобном месте Катя Жужа поговорила о девичнике. Маша призналась, что переживала из-за того, что осталась Аида, а Рома собирался расслабиться и выпить виноградного сока. Рома считает, что Маша себя накручивает, он практически не говорил с Аидой и то получил от Маши выговор. Рома в игре прошел с Аидой за ручку пару метров. Бабаева рассказала, что это было задание Виталика в игре «правда или действие». Леша считает Аиду хитрюшкой, Аида говорила, что Рома дает ей надежду. Аида думает, что ребята не будут вместе, она спрашивала Рому насчет Маши, он не мог даже сказать, что ему нравится в Маше. Маша плакала сегодня, ей обидно видеть общение Ромы с Аидой, она начинает накручивать себя, что не нужна Роме. Жужа считает, что Маша выпросила свидание у Ромы слезами. Рома объяснил, что чем больше негатива в отношениях, тем меньше времени хочется проводить вместе. Маша считает, что то, что она утром сказала на пять минут это мелочь. Рома не понимает, что будет дальше, концерты на полчаса. Маша попросила Аиду по-женски не лезть в их отношения Ромой. Аида считает, что не лезет в пару. Катя спросила Майю и Лещу, будет ли свадьба. Майя ответила, что Леш не умеет признавать свою неправоту, она идет на уступки, постоянно извиняется, ей уже плевать на ситуацию с телефоном, сегодня у Леши агрессия и ей это неприятно. Купин рассказал, что пытается помириться, Майя была неправа вчера, не хотела извиняться. Леша требует извинений за то, что она лезла в его телефон. Майя ответила, что в очередной раз она извинится, всегда она неправа. Катя спросила, зачем свадьба, ведь манера общения не поменяется, ради галочки. У Ирины Михайловны нет настроения, Майя с Лешей ругались, в таком настроении не должно быть свадьбы и девичника. Все девочки почувствовали неприятный осадок. Рома назвал Майю красавой, она залезла в телефон, выставила Лешу негодяем, он просил просто не лезть в телефон, Леша хороший парень, об этом все говорят и он это увидел за два дня, Майя неправа и ей нужно просить прощения. Купин не понимает, почему Майя плачет, его пару человек поддержало и у нее такая реакция. Маша видела, как Майя просила прощения, но это потому, что так сказала мама, свадьба больше нужна Леше, чем Майе.

Главное за день:

  • Катя Жужа провела конкурс «Битва полов», победили парни.
  • Маша приревновала Рому к Аиде, так как та не поехала на девичник и осталась на площадке с Ромой.
  • Майя и Леша ругаются накануне свадьбы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку