Дом-2
Lite - 4799 день

Lite

Длительность: 1:07:18

Дата эфира: 30.06.2017

Просмотров: 18436

Краткое содержание:

   Юлиана Богомолова расстроилась из-за танца Виталика для Лизы и провела ночь с Никитой Шалюковым. Кучеров не понимает, что случилось с Никитой, то Лера, то Юлиана. Никита объяснил, что после вчерашнего свидания Леры с Захаром он понял, что с Лерой не получится построить отношения. Кучеров спросил, что если у Фрост не получится с Саленко, Никита пойдет к Лере. Шалюков ответил, что с Юлианой ничего не было, все только посмеялись. Владу Кадони Юлиана объяснила, что Виталик ее обидел, а Никита поддержал, ничего не было. Кадони спросил Никиту, хочет ли он быть с Юлианой, так как Юлиана будет с ним, если он захочет. Никита сомневается, но будет с Богомоловой, если та хорошо себя будет вести. Шалюков поговорил с Юлианой, он не может доверять девушке после ее поведения.
  
   Лера дала Захару шанс, но продолжает злиться на него и осуждать его поведение. Лера не знает, чего ей ожидать от Захара. Захар сказал Лере, что за день не сможет доказать ей свою любовь, она со временем увидит его серьезные намерения. Кадони считает, что ничего не изменилось в поведении Захара, он не может договориться с девушкой, ушел в глухую оборону, все, как на Острове, только из-за ощущения его вины не так грубо. Лера не верит в слова Захара. Захар не хочет кодироваться, ему стыдно в 22 года это делать. Захар вчера не пил, хотя ему предлагали. Кадони объяснил, что Лера интуитивно понимает, что Захар закодирован сейчас чувством вины, но скоро это чувство вины пройдет, а физическое кодирование останется. Саленко отказался, Лера сообщила, что тогда они вместе не будут. Саленко понимает, что Лере больно, но вить веревки из него не нужно. Лера не может через себя переступить, Захар красиво стелит, но ей не нужны эти разговоры. Иосиф считает, что Лера издевается над Захаром, ему не нужно кодироваться. Кучеров думает, что завтра у Леры появятся еще 47 условий, Лера не любит Захара, дело не в поступках, что бы Захар не делал, будет плохо. Захарьяш считает, что у Леры и Захара был курортный роман и не более. Кучеров сказал, что Захар хочет самоутвердиться. Иосиф напомнил про конкурс. Саленко заявил Лере, что не сможет закодироваться, Лера издевается, ей самой не стремно, что ее парень в 22 года будет закодированный.
  
   Юля Ефременкова переживает из-за того, что в 30 лет она не состоялась как мама. Юля хочет детей, но пока у них столько проблем в отношениях с Сережей, что они придут к детям не скоро, у них порка не те отношения, чтобы планировать ребенка. Кадони считает, что Юля боится говорить на эту тему. Ефременкова ответила, что не боится, но ей давно пора иметь ребенка. Юля не уверена в Сергее, он до сих пор переписывается с девушками и лайкает фото в соцсетях, для нее это неприемлемо. Кучеров ничего с этим поделать не сможет, такой он человек. Юля думает, что если это продолжится, то им придется разойтись. Кадони посоветовал Юле серьезно поговорить с Кучеровым. Сергей скуп на комплименты и Юле это не нравится. Юля сказала Сергею, что он хочет, чтобы им все бабы восхищались, ей же внимание мужчин не важно. Сергей объяснил, что он спокойный, его отец тоже говорил ему после международных соревнований, что он молодец и все, зато на работе потом хвалился и всем о нем рассказывал. Сергей пробовал меняться, но у него не получается. Юля плакала в комнате. Саша Черно решила развеселить Юлю, Иосифа завернули в простыню, выдали «соску» и Саша на руках принесла Иосифа в комнату к Юле и Сергею.

Главное за день:

  • Юлиана в очередной раз поменяла решение и решила быть с Шалюковым.
  • Лера требует от Захара выполнение условий.
  • Юля хочет ребенка и переживает из-за того, что в 30 лет она еще не мама.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку