Дом-2
Остров любви - 4798 день

Остров любви

Длительность: 44:49

Дата эфира: 29.06.2017

Просмотров: 14966

Краткое содержание:

   Виталик надеется вернуть отношения с Юлианой, а Лиза ночью пришла в бунгало к парню и хотела остаться с ним на ночь. Виталик рассказал Леше, что Лиза выпила, пришла к нему, легла в кровать.
  
   Рома Гриценко и Маше Кохно Катя Жужа дала задание за час приготовить 100 драников. Выяснилось, что Маша никогда не чистила картошку и не умеет это делать. Рома заявил, что это трагедия. Призом будет свидание. Аида не хочет, чтобы Рома, который ей нравится, шел на свидание с Машей, и призналась Олесе, что опрокинет эту миску. Аида выполнила, что задумала, Рома попросил Бабаеву все убрать и сделать все заново. Аида нажарила драников, но теперь уже Кохно вывалила их на землю.
  
   Леша Купин собрал островитян и предложил разыграть поездку на подводном скутере. Майя с Лешей выиграли эту поездку в конкурсе, но поехать не сможет из-за поврежденной руки. Леша ждет от участников подарков за эту поездку. Петя предложил банановое мороженое. Виталик клубничный мохито. Маша решила сыграть на скрипке Майе и Леше на из сейшельской свадьбе. Вера добавила блинчики к мороженому. Аида предложила готовить Леше неделю все, что он попросит, хочет торт, получит торт. Виталик хочет сделать свидание Майе с Лешей. Купин отдал победу Аиде. Аида выбрала Рому в компаньоны, Маша запретила Гриценко ехать. Рома болеет и сам отказался, но если Маша продолжить запрещать, он поедет. Бабаева предложила поехать Виталику. Аида расстроена, что не поехал Рома. Рома поссорился с Машей из-за того, что она при коллективе запретила ему ехать, Маша извинилась, и конфликт был исчерпан.
  
   На лобном месте Катя Жужа рассказала, что после мальчишника Лиза пришла в кровать к Виталику в купальнике. Лиза ответила, что она пришла на тусовку к Аиде, она прилегла на кровать Аиды, укрылась одеялом, потом с ним и ушла. Малышеву кажется, что он нравится Лизе, а Лиза рассказала, что они дружат, он постоянно шутит и пытается ее обнять. Лизе Виталик симпатичен. Виталику симпатична Лиза, но отношений с ней не будет. Леша считает, что если бы Виталик захотел, то все бы было. Майя сказала, что ничего там не было, но в ее гардеробе Лиза с Виталиком устроили разврат и примеряли разные позы, Виталик боится, что Юлиана расстроится. Жужа заявила, что Аида теперь живет с Олесей, а Лиза переезжает к Виталику. Петя и Вера сегодня ругались. Катя сказала, что Вера кричала, что Петя ничего не сделал, чтобы выиграть свидание. Вере не понравилось, что Петя хотел, чтобы она, кроме блинчиков, предложила Леше что-то еще. Петр сказал, что Вера могла испечь маффины. Вера хочет сделать грудь и объяснила, что хотела знать, готов ли Петр к серьезным с ней отношениям, семь и детям, если готов, то она отказалась бы от желаний меняться. Петр ответил, что он против операций, а еще не любит, когда его начинают к чему-то подталкивать. Купин считает, что Петр боится делать предложение. Майя считает, что нужно делать грудь, а предложение можно позже и детей тоже. Марина напомнила про конкурс «Пара года», Дарина повезла Никиту знакомить с родителями, Вера решила тоже что-то сделать, увидела Машу, захотела грудь. Катя пожелала Пете и Вере не ругаться, грудь отменяется и Вера выходит замуж. Рома с Машей не прошли испытание. Маша рассказала, что Аида опрокинула миску с картошкой, это был труд Ромы, он чистил картошку. Аида ответила, что случайно перевернула. Рома поговорил с Аидой и пообещал игнорировать ее, если она будет так себя вести.

Главное за день:

  • Жужа заселила Лизу и Виталика вместе в бунгало.
  • Вера хочет замуж за Петю.
  • Аида помешала Маше с Ромой пройти испытания.
  • Маша ревнует Рому к Аиде.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку