Дом-2
Остров любви - 4797 день

Остров любви

Длительность: 44:47

Дата эфира: 28.06.2017

Просмотров: 20234

Краткое содержание:

   Маша Кохно с Ромой Гриценко уже утром должны были быть на Острове любви. утром Марина получила сообщение от Маши, что случилась трагедия, они с Ромой пропустили рейс и застряли в Дубай. Маша прислала фото с аэропорта, где они с Ромой целуются. Гриценко на Острове ждет Аида, ей симпатичен Рома. Аида думала, что Рома с Машей не захотят заселяться, но после фото с поцелуем она уже сомневается. Кохно и Гриценко все-таки добрались до Острова. Лиза, Марина и Майя встречали подружку в одинаковых платьях и с водяными пистолетами. Ирина Михайловна встретила Машу кокосом. Рому привязали к дереву в одних шортах, задавали ему вопросы о Маше и за каждый неправильный ответ полили подкрашенной водой из пистолетов. Аида Бабаева приготовила Роме торт.
  
   Майя пока не готова к замужеству и детям, ей главное иметь сейчас почву под ногами, а потом все остальное. Майя считает, что нужно копить на квартиру, потом строить бизнес и когда она поймет, что дети появятся не на пустом месте, тогда она подумает о продолжении рода.
  
   Виталик во избежание разговоров не хочет жить с Олесей и устроил совет по поводу расселения островитян. Лиза живет с Аидой. Виталик предложил им поставить еще кровать. Лиза не согласна. Олеся предложила Виталику день через день ночевать в хамаме, чтобы было честно. Майя сказала Лисовской, что кровати разные, они с Виталиком будут просто соседи. Олеся не свободная девушка, жить с чужим парнем не хочет.
  
   Леша Купин устроил девочкам, у которых нет детей, чисто женский конкурс, так как девочки, по его мнению, не готовы быть мамами, не хотят иметь детей. Приняли участие Марина, Майя, Аида, Олеся и Вера. Купин сначала задал вопросы. Потом девушки пеленали кукол. Купин отдал победу Аиде, хотя Ирина Михайловна оценила больше пеленание Майи и Марины. Олеся считает, что должна была победить она, так как сделала все впереди всех. Аида хочет иметь детей и считает, что Купин был неправ, когда обвинил всем, что девочки детей не хотят. Ирина Михайловна думает, что Леша предвзято относится к Майе.
  
   На лобном месте Катя Жужа рассказала, что Леша завел тему материнства, а Майя детей не хочет. Майя просто хочет свадьбу. Катя считает, что Майя относится к этой свадьбе, как к галочке для проекта. Майя пояснила, что они играют свадьбу на Сейшелах, потом они копят на квартиру и когда будет квартира, тогда будет свадьба в Москве. Леша пока не готов к детям, Майя тоже, но он хотел выяснить мысли Майи по этому поводу. Аида ждала Рому, испекла пирог, а съели его голодные участники. Аида сказала, что Рома же ел пирог, ничего в том нет, что попробовали все. Маша заявила, что у Аиды были все шансы завоевать Рому на поляне, она предпочла раздеться перед мужчиной, чтобы остаться на проекте. Маша надеется на то, что у Ромы искреннее отношение к ней. Бабаева считает, что Маша пытается убедить всех о том, что у нее с Ромой искренние отношения, Рома с Машей, так как с ней больше шансов остаться на проекте. Маша напомнила, что Аида ехала к Леше. Аида считает, что Маше лишь бы с кем строить отношения. Рома не целовался с Аидой, только обнимался, но он со всеми обнимался. Олеся рассказала, что Рома писал Аиде за день до ток шоу Остров Любви. Аида рассказала, что скинула Роме фото и видео, они поговорили на общие темы. Лиза вспомнила, что Рома на проект пришел к ней и потом он с ней переписывался. Катя сообщила, что завтра для новой пары начнутся испытания.

Главное за день:

  • Маша и Рома опоздали на рейс в Дубай и появились на острове позже, чем планировали.
  • Виталик переживает насчет его заселения с Олесей.
  • Аида спекла для Ромы торт.
  • Купин провел конкурс среди девочек и проверил их готовность к материнству.
  • Маша и Рома будут жить на вилле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку