Дом-2
Город любви - 4796 день

Город любви

Длительность: 45:40

Дата эфира: 27.06.2017

Просмотров: 24964

Краткое содержание:

   Саша Черно недовольна тем, что интима в ее паре с Иосифом стало меньше, один раз в три – четыре дня, это ее не устраивает. Оганесян объяснил, что к ночи у него нет сил, он так выматывается. Саша не понимает, как в 25 лет парень может устать. Иосиф ответил, что после баталий с Сашей вырубается на ходу. Саша попросила сказать ей правду. Оганесян хочет предохраняться, Саша нет и в этом проблема, если Саша хочет детей, пусть скажет. На лобном месте Ольга Бузова тему продолжила, так как у ребят проблема. Черно кажется, что Иосиф ее не хочет, она спрашивает, внятного ответа нет, он ее не целует. Иосиф просил снять кольцо бывшего парня, оно ему противно, сегодня Саша сняла. Пять дней нет «волшебства», Саша думает, что может Иосифу нравится другая девушка, Иосиф отмазывается, ему 25 лет и он говорит, что устает. Лера рассказала, что на Острове начались проблемы в этой паре. Захарьяш не знает, как найти компромисс, он думает, что Саша приелась Иосифу, перестала его возбуждать, либо у Иосифа что-то было с Лизой и с ней понравилось больше. Бузова предложила паре поговорить наедине и отпустила их с лобного места.
  
   Юля проверила реакцию Сергея Кучерова и сказала, что ей звонил муж. Сергею же звонила его бывшая девушка, она звонила с чужого телефона и спрашивала, когда он поедет в Магнитогорск. Сергей сказал этой девушке, что он в отношениях. Кучеров набрал бывшую девушку и спросил, чего та звонила. Девушка ответила, что было шоу. Юля учила текст и не захотела разговаривать с Сергеем, Юля предложила парню еще раз позвонить его шмаре, собрать вещи и отправиться к ней в Магнитогорск. На лобном месте Юля возмутилась, что Сергея интересует, выходи ли замуж бывшая телка, ей же Сергей запрещает общаться не с левым парнем, а с бывшим любимым мужем. Захарьяш сказал, что если мужчина звонит бывшей, значит, ему хочется это сделать. Юля предложила Кучерову собрать вещи.
  
   Никита Шалюков устроил Лере Фрост сюрприз, приготовил связку шаров, бумагу и ручки, предложил написать на листе все, что беспокоит девушку и отпустить вместе с шарами. Юлиана в женской спальне сказала, что рада, что не в отношениях с Никитой, ей было бы тогда больно. Юле Никита говорил, что Лера понимает его с полуслова, он говорит, она продолжает фразу, в Юлиане такого не было. На лобное место Ольга Бузова принесла букет цветов, который Никита положил под дерево, чтобы подарить Лере. Лере приятно, хотя для отношений она закрыта. Лера призналась, что днем она отвлекается, а ночью все накатывает, ей звонила Марина Африкантова и сообщила, что Захар настроен решительно, он ее любит и собирается возвращать. Никита не торопится, и будет добиваться Леру. Юлиана пожелала паре счастья.

Главное за день:

  • Саше Черно не хватает интима с Иосифом.
  • Кучеров позвонил бывшей девушке, чем разозлил Юлю.
  • Никита Шалюков ухаживает за Лерой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку