Дом-2
Lite - 4796 день

Lite

Длительность: 1:06:22

Дата эфира: 27.06.2017

Просмотров: 18673

Краткое содержание:

   Юля утром рассказала участникам на кухне, что у Кучерова должен был быть один день выходного, теперь оказывается два. Сережа хотел ехать к другу домой в гости, теперь собрался в гостиницу и еще заявил, что если ему нужно, то он изменит. Кучеров считает, что дело не в том, предупредил он или нет, а в том, что перед фактом поставил. Юля возмущена тем, что Сергей назвал ее вчера старой бабкой, накрывал одеялом. Кучеров напомнил, что даже не спросил, где Юля была на выходном, а она выносит мозги. Сергей просил Юлю сказать мужу, чтобы не больше не звонил. Юля ответила, что они с бывшим мужем говорили о собаке и о прививке, так как это собака и ее мужа. Сергей считает это бредом. Захарьяш спросил Кучерова о выходном. Кучеров рассказал, что Юле дали день, а ему два выходного, он поехал в отель к другу, Юля его привезла и поехала на поляну обиженная, он остался с друзьями, снял отель, чтобы где-то остановиться, потом друзья уехали, он остался. На тете Юля рассказала Кадони, что в начале недели Сергей заговорил о выходном, чтобы съездить к другу в гости, Сергей назвал ей адрес гостиницы, ей это не понравилось, но она старается не выносить мозги, хотя в этой истории ее смущает все. Кадони сообщил Юле, что баб можно пригласить не только в гостиницу, но и на квартиру, если есть желание изменить. Юля заявила Кучерову, что он ее напрягает.
  
   Рома с Машей собираются лететь на Сейшелы. Маша пообещала вести себя хорошо. Рома думает, что все сложилось для Маши идеально, и он, и подруги, и Остров. Маша с Ромой отправились на Сейшелы, что расстроило Сашу Черно, которая дружит с Ромой и вчера даже назвала его братишкой. Провожая Рому, Саша обнималась с ним и говорила, что полюбила Рому, наверное, как друга. Иосиф приревновал и заявил, что Саша позволяет себе обниматься с кем угодно, ему же нельзя ни до кого дотрагиваться. Саша запретила парню общаться с Лизой, а ей нормально, нужно снизить общение с Ромой. Саше тон не понравился. Иосиф злится, так как Саша переживает из-за отъезда Ромы больше, чем когда уезжал он, а ему этого делать нельзя, теперь он будет делать то, что захочет. Черно ответила, что тогда они расстанутся. Саше недостаточно внимания парня, он не целует ее, не обнимает, они поругались. Оганесян пригласил на прогулку Мэри.
  
   Новый парень Искандер ухаживает за Мэри, и утром осыпал ее лепестками роз, чтобы Мэри почувствовала себя королевой. Позже парень принес Кулешовой букет цветов. Мэри поблагодарила Искандера, а девочкам сказала, что он скучный и может уже ничего не делать. Искандер продолжил сюрпризы, и дорожка и лепестков роз привела Мэри к еще одному букету. Девушка заявила, что Искандер долго раскачивался, ей нравятся решительные парни, вчера она слушала про апатию и депрессию.
  
   Никита Шалюков переключился на Леру Фрост, но сегодня приезжает Захар. Лере Никита нравится, он уверенный мужчина, на таких мужчин можно положиться, ей интересно с Никитой, но на отношения она не настроена. Лера призналась Саше, что ее периодически накрывает. Никита давить не собирается. Лера не настроена строить отношения сейчас, она только что рассталась с парнем.
  
   На языке кучеров провел соревнования для пар. На бревно положили доску, и парам пришлось находить равновесие, чтобы покататься на доске, как на качелях. Юля заявила, что даже на доске нет баланса, а в отношениях нет, она села удобно, поэтому Сергей держал баланс. Равновесие пытались удержать Мэри с Искандером, Рома Милано с Юлианой, Саша с Иосифом.

Главное за день:

  • Юля возмущена поведением Сергея на выходном.
  • Иосиф ревнует Сашу к Роме Гриценко.
  • Никита Шалюков общается с Лерой Фрост.
  • Мэри не нравится новый парень Искандер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку