Дом-2
Город любви - 2250 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 08.07.2010

Просмотров: 24607

Краткое содержание:

       Надя Ермакова и Глеб Жемчугов сегодня приехали в городские квартиры на репетицию презентации. Ребята останутся в городе до вечера. Нелли Ермолаева проснулась не в духе. Вчера она вернулась из Волгограда, куда ездила вместе с Натальей Варвиной. Никита встретил её с цветами и романтическим ужином, однако, позже между ними произошёл серьёзный конфликт, причина которого осталась втайне, ведь это случилось ночью за балдахином. Сегодня, как только Никита уехал на работу, Нелли решила излить душу Наде Ермаковой и рассказать о своей проблеме.
  
  
       Никита, вернувшись с работы, не застал дома свою девушку Нелли. Он не знает ещё о том, что Нелли проплакала всё утро и приняла решение расстаться с ним, после чего ушла с Надей Ермаковой прогуляться. А на поляне всех волнует предстоящее голосование. Новенькие девушки Лиля и Маша являются первыми претендентками на вылет. Андрей Кадетов хочет построить отношения с Лилей, поэтому собирается всеми способами бороться за то, чтобы она осталась. А вот бывшая девушка Андрея, Ольга Агибалова, очень хочет, чтобы Лиля поскорее покинула телепроект. Влада Кадони сегодня не беспокоит голосование, у него в жизни есть проблемы по серьёзнее. После того, как он принял решение увеличить размеры мужского достоинства, его отношения с Инной Воловичевой дали трещину. Оказалось, что Инна против операции, о чём сообщила Владу в резкой форме. Обиженный Влад заявил, что после операции хочет заняться сексом с другими девушками, на что Инна тут же нашла себе кандидата в любовники, чтобы тоже изменить Владу.
  
  
       Инна Воловичева на лобном месте рассказала некоторые подробности из её личной жизни с Владом, и это ужасно разозлило Кадони. Влад заявил, что если в ближайшее время он с Инной не найдёт общий язык и не помирится, то, скорее всего, их отношения закончатся. Нелли и Никита тоже переживают кризис отношений, они снова расстались и должны переехать на поляну. Ольга Агибалова весь день собирала заговор против девушки своего бывшего парня Андрея, однако, Лиле был предоставлен иммунитет. Во втором круге голосования большинство ребят проголосовало против новенькой девушки Маши, которой так и не удалось построить отношения не только с парнем, но и в коллективе.
   

Главное за день:

  • Никита и Нелли расстались.
  • Влад на грани разрыва отношений с Инной Воловичевой.
  • На женском голосовании проект покинула Мария Токарева.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку