Дом-2
Остров любви - ток шоу - 4795 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:11:21

Дата эфира: 26.06.2017

Просмотров: 26519

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели Катя Жужа, Андрей Черкасов и Ольга Орлова. Юлиана Богомолова до сих пор выбирает из двух парней Виталика и Никиты Шалюкова. Положительные качества Никиты, по мнению Юлианы, надежный, мужественный, красивый, харизматичный. Юлиана призналась, что любит обоих парней. Малышев назвал Юлиану гулящей, и напомнил, что девушка тщательно закрывала балдахин, некрасиво, когда его женщина ложится в кровать с другим мужиком, ему нужно поговорить с девушкой, а пока он не ставит точек в отношениях. Юлиана заявила, что измену не простит. Катя Жужа ответила, что Виталик ей не изменят, изменила скорее Юлиана. Никита сказал Виталику, что держит слово и за балдахином ничего не было, он отказывается от Юлианы, она неделю вытирала об него ноги. Никита посоветовал Виталику сделать правильный выбор. Андрей сообщил Виталику, что он остался единственным претендентом на Юлиану. Малышев заявил, что девушка б/у ему тоже не нужна. Андрей считает, что Виталик хорохорится перед коллективом. Виталик объяснил, что у него чувства, ему нужно с ней поговорить и так просто отказаться от Юлианы он не может. Лера назвала Богомолову шалавой, она говорил о любви к одному и спит с другим рядом. Саша, Иосиф, Маша, Майя, Кузнецов считают, что все было, хотя всем пофик спала Юлиана с Никитой или нет, Юлиане хватит раздувать скандал из ничего. Виталик уверен, что Юлиана расскажет ему всю правду и просит ведущих привезти Юлиану на Остров. Андрей ответил, что у Юлианы не готов загранпаспорт, она не летит на Остров. Жужа против того, чтобы отправлять Виталика в Москву, Юлиана перекладывает свою вину на него.
  
   Вальтер на Острове приходит на лобное место в полотенце голый с туалетной бумагой на пальце, бьет Олесю, душит ее, ребята их разнимают. Орлова спросила, как живется Олесе. Олеся рада, что прилетела к Вальтеру на Остров. Орлова спросила Вальтера к чему этот спектакль, его поведение за гранью и против него голосуют. Соломенцев любит Олесю и будет страдать вдали от нее. Черкасов считает, что на поляне Вальтер начнет окучивать свободных девчонок на поляне и случится измена. Вальтер боится разлуки с его ангелом Олесей. Олесе не нравится отношение Вальтера, но она спровоцировала парня, она не ангел, ее называют ангелом и немного приходится соответствовать. Андрей считает, что разлука паре пойдет на свадьбу. Антон Беккужев рассказал, что Вальтер пишет жене странные СМС, он предлагал жене заняться сексом втроем. Олеся пояснила, что это жена предлагала это, она лично присутствовала, когда жена об этом говорила, Галина была проституткой. Лиза обвинила Вальтера в игре по сценарию. Ольга Орлова сообщила, что Вальтер летит в Москву.
  
   Захар страдает по Лере и мечтает вернуть ее. Лера не простила Захара за измену, она не готова это принять. Черкасов посоветовал Лере передумать и вернуть Захара, он то один не останется. Лера хотела бы посмотреть в глаза предателю, она не способна на такое. Черкасов сообщил, что к Саленко идут девчонки, ему нужно начать с чистого листа. Захар хочет поговорить с Лерой и если он увидит пустоту в ее глазах, тогда он отступит. Андрей предложил Фрост лететь на Острова. Орлова не увидела поступков Захара, кроме цветов и слова «люблю» выложенного камешками. Саленко считает, что девушке не нужны ухаживания, если она не хочет, любой поступок ее не устроит. Лера заявила, что Захар свободен после таких слов, она не простит и не сможет жить с человеком, зная, что было у него с Лизой. Жужа решила отправить Вальтера и Захара.
  
   Маша Кохно хочет отправиться на Сейшелы, проверить отношения с Ромой Гриценко. Черкасов спросил Машу, боится ли та Леру, Фрост может увести у нее Рому, но Маша ничего не говорит Лере. У Маши нет претензий к Лере, виноват мужчина всегда. Лера дружит с Машей, а с Ромой общается. У Ромы с Лерой дружба. Участники считают, что Лера флиртует, а Рома ведется. Орлова предложила отправить на Острова Рому и Машу.

Главное за день:

  • Юлиана не летит на Остров, а Шалюков отказался от нее.
  • Вальтер возвращается на поляну один.
  • Жужа решила отправить в Москву Захара и Вальтера.
  • Маша и Рома Гриценко летят на Сейшелы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку