Дом-2
Остров любви - 4795 день

Остров любви

Длительность: 45:33

Дата эфира: 26.06.2017

Просмотров: 16442

Краткое содержание:

   Леша Купин разозлился на Майю из-за ее претензий по поводу конкурса, разбил рукой стекло и сильно порезал руку. Леша попал в больницу, Майя отправилась его навестить. Парень объяснил, что получилось так случайно. Майя думает, что эта ситуация научит Лешу многому, нельзя себя подвергать такому риску. Ирина Михайловна просила Лешу сказать, что с ним происходит, они с Майей не поняли друг друга. Лиза считает, что Леша хочет, чтобы рядом была заботливая девушка, как мама. Леша попросил Майю не злить его. Купину в клинике сделали операцию. Майя ждала его в палате. Вальтер считает, что Леша устал от этих отношений с Майей, он так кричит, что голос пропал, Леша был спокойный, стал нервный, срывается на него и Захара. Захар сказал, что Леша в отношениях 2+1. Лиза защитила Майю и сказала, что Леша выносит Майе мозг постоянно, Майя с Лешей, так как с ним ей комфортно, он рядом и любит, но потом Майя уйдет к тому, кого полюбит. Олеся заявила Вальтеру, что Леша был явно не в адеквате, он разбил чужое, это не его личная собственность, кроме всего, рядом стояла Лиза, и она могла пострадать. Вальтер считает их с Олесей самыми адекватными после Пети и Веры. Майя вернулась в периметр и рассказала, что Леше зашили руку, он отходит от наркоза, потом вколят обезболивающее. На тете с Катей Майя сказала, что виноваты они оба, Леша завелся. Катя посоветовала Майе вовремя закрывать рот, обходить острые углы и набраться женской мудрости. По мнению Кати не оба виноваты, у Майи все нормально, а Леша в больнице. Донцова переживает за своего парня. В больнице они поговорили о свадьбе, она пыталась отвлечь Лешу разговорами, так как он терял сознание вчера. Леша не ожидал даже такой заботы от Майи, Леша благодарен, что Майя рядом с ним. Катя завтра собралась навестить Купина, Майю с собой она не берет.
  
   Виталик переживает из-за отношений Юлианы и Никиты, он рассказал участникам, что вчера Леха перед происшествием рассказал ему, что смотрел эфир и там Юлиана закрывает балдахин со всех сторон, чтобы ни щелочки не было. Захар думает, что Юлиана манипуляторша. Виталик сказал, что Юлиана написала его, чтобы он ее поддерживал в любых ситуациях.
  
   Марина Африкантова не выполнила задание из ящика Пандоры и в наказание Катя Жужа предложила девушке ходить день в мужской одежде. Захар и Виталик напомнили Марине об этом и решили устроить ей перезагрузку. Марине предложили шорты, футболку, кепку и кроссовки из коллекции одежды Захара и Виталика, а также три вида мужского парфюма. Виталик в честь этого переодевания решил провести конкурс «Пацанка острова» и предложил Лизе с Аидой посоревноваться с Мариной. В первом испытании девочки получили по стакану воды и соревновались в том, кто плюнет воду дальше ровной струйкой. В следующем конкурсе ручки привязали к веревке, а веревку вокруг талии, потом нужно было без помощи рук запихнуть ручку в бутылку. Потом девочки воспевали Олесю. Победила Марина и получила приз в виде бутылки йогурта.
  
   Лиза хотела бы, чтобы ей на Остров привезли парня, а Захару пора отправиться на поляну и добиваться Леру. Захар думает, что на поляну поедет Вальтер, так как он первый в голосовании на ТНТ Клаб. Виталик хочет в Москву, Захар хочет к Лере.

Главное за день:

  • Леша Купин в больнице, ему зашили руку.
  • Марина весь день будет ходить в мужской одежде.
  • Участники гадают, кто отправится завтра в Москву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку