Дом-2
После заката - 4794 день

После заката

Длительность: 43:26

Дата эфира: 25.06.2017

Просмотров: 19545

Краткое содержание:

   Майя Донцова весь вечер возмущалась из-за того, что Алексей Купин не поддержал ее на конкурсе «Мисс Остров». Леша был объективен и поставил Майе пару низких оценок, Майя сильно обиделась, что парень ее не поддержал. Купин не чувствует своей вины и не собирается извиняться. Леша видел, как Майя готовилась, она отнеслась не ответственно, поэтому получила от него 1 за сосиски. Леша напомнил Майе, что она девушка и ей пора успокоиться, Майя неправа и ей нужно схавать и закрыть рот. Скандал позже продолжился. Леша грубо схватил Майю за руку, предложил перестать ей пить, и пойти в дом. Девушка отказалась. Леша разозлился и рукой разбил стекло в двери. Парень сильно порезал руку.
  
   На острове участники устроили вечеринке в честь победительницы конкурса Веры Курочка. Все выпили за королеву острова. Виталик приготовил Вере с Петей сюрприз и так как королева не может существовать без короля, Виталик короновал Петра и надел на него корону.
  
   Сергей Захарьяш подарил Лиле букет роз. Девушка удивилась и спросила, что за праздник. Сергей ответил, что у него хорошее настроение и это еще не все. Четрару получила в подарок долгожданное кольцо. Позже Лиля выяснила, что Захарьяш говорил Шалюкову, что если он расстается с девушкой, то забирает подарки, что он подарил. Сергей ответил, что ничего у Лиля не забрал еще и не стоит поднимать эту тему. Четрару считает мужиков, которые забирают подарки после расставания мразями.
  
   Марина Тристановна обижена на Иосифа за то, что он проголосовал против нее. Марина Тристановна плакала и обвинила парня в том, что он изменился. Иосиф ответил, что знал, что мама не уйдет и не мог голосовать против пары. Саша поддержала Иосифа и в шоке от поведения Марины Тристановны. Иосиф хорошо относится к маме Таты, Марина Тристановна с этим не согласна, она считает, что Иосиф боится Сашу, и поэтому цепляет ее.
  
   Никита Шалюков распрощался с Юлианой и пока свободен. Юлиана заявила, что Никита ей не нужен. Иосиф сообщил, что Шалюков начинает отношения с Лерой, а Кузнецов прокомментировал, что это из одной задницы в другую. Лера объяснила, что вчера Никита скинул ее в бассейн и потом предложил ей свои вещи, чтобы она не замерзла. Юлиана устроила Лере скандал, назвав ее ш и б.
  
   Ольга Орлова посплетничала с девушками и спросила, кто из них имел отношения с женатым мужчиной. Лера Фрост была в отношениях с женатым мужчиной и узнала о наличии жены у поклонника спустя полгода. Юлиана недолго была в отношениях с женатым, узнала и прекратила эти отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку