Дом-2
Lite - 4793 день

Lite

Длительность: 45:34

Дата эфира: 24.06.2017

Просмотров: 19616

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов провел субботнее утреннее шоу «Клуб веселых дураков». Сегодня в ответах на вопросы сражались новички проекта и его бывшие участники. Команда нынешних участников –Лера Фрост, Иосиф Оганесян, Саша Черно, Мэри Кулешова, Рома Гриценко. Бывшие участники - Тигран и Юля Салибековы, Саша Гозиас, Александр Гобозов, Эдгар Гаспаров. Гобозов от своей команды назвал новичков командой «Цыпочки». Нынешние участники придумали название команде бывших участников «Пенсионеры». В разминке команды отвечают на вопросы, повторяя движения тренера по восточным танцам. Тема разминки для «Цыпочек» планета Земля, они дали всего два правильных ответа. «Пенсионеры» отвечали на вопросы о космосе и заработали 5 тысяч рублей за три правильных ответа. В следующем конкурсе портрет один представитель команды встает в картину. Команда отвечает на вопросы только «да» и «нет». От пенсионеров портрет отгадывал Саша Гобозов и не угадал героиню фильма Лару Крофт. Саше Черно подсказывали, поэтому Черкасов отдал 5 тысяч «Пенсионеров». Гобозов вернул от команды деньги соперникам. Следующий конкурс был оценен в 5 тысяч и каждый участник должен был подбежать к большому глазу и громко крикнуть ответ. Выбрали Гозиас и Черно, Черно победила и в их команде 10 тысяч, а у старичков 5 тысяч. Конкурс «Глухомань» начали Рома и Лера из команды нынешних участников. Рома отгадал девять слов правильно. От «Пенсионеров» участвовали Гозиас и Гобозов. Саша Гозиас отгадала 7 слов правильно, и победили «Цыпочки». В следующем конкурсе «Кубики» новые участники угадали заданные слова за 2 минуты 45 секунд. «Пенсионеры» опередили соперников всего на одну секунду и получили 10 тысяч рублей. Все вместе участники заработали 25 тысяч рублей, Черкасов их удвоил, и на кону в супер игре было 50 тысяч рублей. Вопрос супер игры – Представьте, что все находятся в Аргентине или Перу. Черкасов показал жест, покрутил пальцем у иска и спросил, что он сказал. «Цыпочки» ответили, что этот жест означает «подумайте». «Пенсионеры» ответили, что это аргентинец. Победили нынешние участники «Цыпочки».

Главное за день:

  • В «Клубе веселых дураков» бывших участников победила команда нынешних участников «Цыпочки» и получила 50 тысяч рублей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку