Дом-2
После заката - 4790 день

После заката

Длительность: 19:32

Дата эфира: 21.06.2017

Просмотров: 13845

Краткое содержание:

   Лера Фрост рассталась с Захаром Саленко после его измены с Лизой. После лобного места на Острове Захар расплакался и признался ведущей, что ему реально не хватает Леры. Захар понимает, что он поступил неправильно, раскаивается, готов купить себе билет сам. Жужа успокоила парня, сказала, что Лера любит его и у Захара есть шанс начать новую жизнь с Лерой.
  
   Юля Ефременкова провела на поляне девичник с целью помочь Юлиане распутаться в отношениях с Виталиком и Никитой. Юля думает, что Никита больше привлекает Юлиану в постели, так как он жесткий и взрослый мужчина, а Виталик патимейкер. Юлиана призналась, что с Виталиком у нее все было и было по любви, а с Никитой ничего не было и пока она его не желает. Юлиана не хочет интима с Никитой. Девочки поговорили о мужчинах. Вика Левченко всегда сравнивает своих мужчин, в ее 19 у нее было 4 мужчин. Юля не обсуждает свою интимную жизнь никогда и ни с кем, в ее 30 партнеров было не намного больше, чем у Вики. Юля считает, что нужно брать не количеством, а качеством.
  
   Олеся считает, что Вальтер через измену понял, что ее любит. Олеся в шутку заявила, что она может проверить с другим мужчиной, любит ли она Вальтера. Вальтер возмутился. Олеся поняла, почему Вальтер обратил внимания на Лизу, она говорила раньше, что чувствует себя скованной в постели. Олеся немного перебрала с алкоголем, Вальтер повел ее на виллу, по дороге парочка поругалась, Олеся плевалась, и Вальтер, по словам Олеси, ее ударил, а потом отнес на виллу на руках. Девушка пыталась вырваться.
  
   Никите Шалюкову не нравится то, что Юлиана носит цепочку, которую ей подарил бывший парень. Никита попытался сам снять цепочку. Юлиана предупредила, что если Никита порвет цепочку, то она съедет от него. Шалюков разозлился и сорвал цепочку. Юлиана расплакалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку