Дом-2
Город любви - 4789 день

Город любви

Длительность: 47:01

Дата эфира: 20.06.2017

Просмотров: 21631

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш предупредил Лилю, что если он увидит хоть одно сообщение в адрес Глеба Жемчугова, Лиля может тогда идти к Глебу лесом. Сергею не понравилось, что Лиля удалила ночную переписку. Лиля объяснила Юле и Маше, что она не хотела, чтобы Сергей видел такую переписку, Глеб ничего не сделал, а девушки Сергея приходят на проект и лезут в их отношения. Юля спросила, нравится ли Лиле Глеб, она покраснела. Маша считает Глеба харизматичным, он умеет расположить девушку. Лиля сказала Жемчугову, что у нее есть Сережа, а у Глеба жена и ребенок. На лобном месте Бузова рассказала участникам, что Глеб выставил пост, в котором написал о Лиле, что она просто бомба, мечта любого мужчины, жаль, что занята. Лиля призналась, что общалась с Глебом, как с хорошим человеком, ей было интересно с ним общаться, Глеб написал ей, когда она была на Острове, что он только ради нее смотрит проект. Лиля показала сообщение Сереже и не ответила, она показывала Сереже все сообщения Глеба до вчерашнего дня. Вчерашнюю переписку Лиля удалила. Глеб писал ей, что она ему сильно нравится, он хотел бы приходить, забирать Лилю на прогулку и говорил ей такие слова, которые она хотела бы слышать от Сережи. Захарьяш хочет видеть переписку. Лиля написала Глебу, что у нее есть Сергей, а у Глеба семья, Глеб ответил, что семьи у него нет. Четрару интересно общаться с Глебом, ее прямо тянуло с ним общаться. Сергей повторил, что пусть Глеб сбросит ему переписку, а пока они разъезжаются. Бузова посоветовала паре поговорить.
  
   Юлиана собралась пообщаться с Виталиком. Кузнецов не понимает зачем, Юлиана живет с Никитой. Девушка ответила, что думает часто о Виталике. На лобном месте Бузова спросила Юлиану, от чего у нее такая быстрая смена настроения, то она скучает по Виталику, то привыкает к Никите. Юлиана любит Виталика и считает, что для Никиты это не открытие, зачем вообще вспоминать Виталика, она сейчас сравнивает Никиту с Виталиком и по каким-то качествам Никита проигрывает. Никита разрешил Юлиане поговорить с Виталиком. Бузова посоветовала Никите завоевать женщину и сделать так, чтобы Юлиана его полюбила.
  
   Иосиф Оганесян предложил Саше Черно покататься на роликовых коньках. Саша надела коньки, спустилась по лестнице с помощью Иосифа, а потом Кучеров и Иосиф помогли девушке прокатиться до ворот. На лобном месте Ольга Бузова сообщила участникам, что Колян Должанский собрался на проект к Саше, только отошли от него. Саша не собирается строить отношения с Колей. Бузова спросила, почему Коля тискал Сашу, почему Саша тайком ездила к Должанскому на свидание. Саша объяснила, что они разговаривали о клипах, она не ждет Колю на проекте. Иосиф считает, что Должанский перспективнее, чем он, Саша давно хотела познакомиться с Колей. Черно призналась, что Должанский ее кумир, а Коле нравится Кохно.
  
   Маша на лобном месте призналась, что у нее нет развода с бывшим мужем, но это формальность, у них сложный финансовый вопрос, много недвижимости и имущества. Ведущая посоветовала Роме серьезно поговорить с Машей.

Главное за день:

  • Лиля переписывается с Глебом Жемчуговым и удалила вчерашнюю переписку.
  • Саша Черно встречалась за периметром с Колей Должанским.
  • Никита разрешил Юлиане поговорить с Виталиком.
  • Маша до сих пор не развелась с мужем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку